категории | RSS

Состоялся выход финального эпизода сериала The Last of Us

Экранизация одной из самых лучших игр студии Naughty Dog и компании PlayStation наконец-то была завершена. Этим утром состоялась премьера заключительного эпизода для первого сезона сериала The Last of Us, адаптирующего в телевизионном формате историю оригинальной игры 2013 года. Финальная серия уже доступна для просмотра на всех площадках с русскими субтитрами.

Девятый эпизод экранизации The Last of Us получил название "Ищите свет" и вышел по хронометражу самым коротким. Финал первого сезона длится чуть больше 46 минут, однако за это время создатели сериала смогли показать самый главный сюжетный поворот из игры и погрузить зрителей в предысторию Элли.

В честь выхода нового эпизода был опубликован специальный ролик в котором главные актеры и съёмочная группа делятся закадровыми подробностями производства финала.

Первый сезон The Last of Us в один голос хвалят, как критики, так и зрители. Создатели экранизации смогли изложить в сериальном формате глубокую историю оригинальной игры и наделили её новыми интересными подробностями.

Ожидается, что уже в этом году начнется производство второго сезона, который будет посвящен уже The Last of Us: Part 2.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-13T10:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика