категории | RSS

Razer хотела бы, чтобы вы не разжигали огонь с помощью своего стеклянного коврика для мыши и никого не били им по голове

Не каждый день компании, производящей игровое оборудование для ПК, приходится говорить нам о том, чтобы мы не использовали их продукцию для причинения вреда людям или разжигания костров.. Тем не менее: Razer только что анонсировала свой первый в истории стеклянный коврик для игровой мыши, предназначенный для обеспечения самого гладкого скольжения мыши с нулевым сопротивлением, и он поставляется именно с таким предупреждением.

Razer Atlas - это игровой коврик для мыши из закаленного стекла. Это довольно большой коврик размером 17,72" x 15,75" и толщиной 5 мм. В нем нет RGB, что удивительно, но он имеет приятный премиальный внешний вид.

Твердая поверхность мыши, такая как стекло, обычно хорошо подходит для ПК-геймеров, чей стиль игры склоняется к быстрым движениям в шутерах, потому что там меньше сопротивление, чем у ткани или даже твердого пластика. Поскольку это стекло, поверхность всегда будет оставаться неизменно гладкой (при условии, что она чистая), в то время как тканевые или пластиковые коврики могут со временем изнашиваться и рваться.

Razer Atlas поставляется со странными предупреждениями о том, как не нужно использовать его на странице продукта. Я уверен, что это шутка, но что если это не так?

Согласно иллюстрации, вы не должны использовать стеклянный игровой коврик для разжигания огня, как если бы это было увеличительное стекло, направленное на солнце. Во-вторых, Razer Atlas не следует использовать для защиты от ультрафиолетовых лучей солнца, что, как я предполагаю, нужно для того, чтобы не поджечь себя. Наконец, и это, пожалуй, самое важное, Razer хотела бы, чтобы вы не били никого по голове стеклянным игровым ковриком Atlas. Учитывая толщину и твердость закаленного стекла, вы можете серьезно повредить чью-то голову.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-17T10:34:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика