категории | RSS

Bioware идет ва-банк. Dragon Age: Dreadwolf помогает доделывать бывший продюсер серии Марк Дарра, а также команда Mass Effect


Bioware активизирует все силы для завершения работы над Dragon Age: Dreadwolf. К работе над новой частью популярной серии привлекли Марка Дарру, который не так давно покинул компанию, чтобы работать консультантом в игровой индустрии. Теперь он консультирует бывших коллег.
Дарра ушел из Bioware в конце 2020 года после 23 лет работы в студии. Когда-то он был продюсером серии Dragon Age, а теперь он помогает бывшим коллегам завершить работу над Dreadwolf. Генеральный менеджер студии Гэри Маккей отметил, что помощником выступает не только Дарра. Bioware привлекла работе тех, кто трудился над новой Mass Effect. Сотрудники и так были не сильно заняты, так как следующая часть космической саги находится в стадии предварительного производства.
Dragon Age: Dreadwolf почти готова. Сюжет написан, механики добавлены, игру еще в конце 2022 года можно было пройти от начала и до конца. Сейчас ее нужно как следует отполировать. Bioware не готова назвать точную дату релиза, так как разработчики получат столько времени, сколько необходимо для выпуска готовой игры. Оно и понятно. После череды провалов канадским игроделам нужно доказать, что их рано списывать со счетов.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-03-28T11:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика