категории | RSS

«Грамотный ремейк». Обновленная Sherlock Holmes: The Awakened получила первые оценки


11 апреля состоялся релиз ремейка Sherlock Holmes: The Awakened, хоррора про злоключения Шерлока в лавкрафтовской обертке от политизированной студии Frogwares. Свежую игру уже успела оценить пресса, однако игроки только приступили к знакомству с проектом. Журналисты, в большинстве своем, похвалили хоррор за качественный «кроссовер между Лавкрафтом и Шерлоком», в среднем охарактеризовав ремейк на 7,9 балла из 10:
GameGrin: 8,5/10. «Для проекта, разработанного за один год, Sherlock Holmes: The Awakened впечатляет приятными, хоть и простыми, головоломками, а также забавной историей и красивыми визуальными эффектами».
God is a Geek: 7,5/10. «Sherlock Holmes: The Awakened сочетает в себе атмосферу ужасов и Холмса, создавая замечательную приключенческую игру, но не ожидайте, что она будет держать вас за руку».
Wccftech: 7/10. «Sherlock Holmes: The Awakened — это грамотный ремейк, в котором собраны все лучшие черты, которыми славится серия, вроде захватывающей тайны и крепкого геймплея, завязанного на расследовании».
GamingBolt: 6/10. «Sherlock Holmes: The Awakened очень хорошо сочетает в себе составляющие Ктулху и Холмса, однако сильные стороны от ее основного замысла и истории страдают из-за слабостей ее извилистого и невнятного геймплея».
Ознакомиться с первым трейлером ремейка вы сможете в предыдущей новости:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-04-12T10:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика