категории | RSS

Gears 5 стала первой игрой Microsoft, доступной на GeForce NOW - Grounded и Pentiment появятся на следующей неделе

Gears 5 - первая игра, изданная Microsoft, которая доступна на облачной игровой платформе NVIDIA GeForce NOW, после 10-летнего соглашения, о котором компании объявили несколько недель назад.

Gears 5 доступна для потоковой трансляции через GeForce NOW с сегодняшнего дня, если вы приобрели ее через Steam. NVIDIA и Microsoft все еще работают над добавлением поддержки Microsoft Store в GFN, что произойдет в ближайшие несколько месяцев.

Тем временем, на следующей неделе планируется добавить больше игр от Microsoft: Deathloop от Arkane Lyon и комбо Grounded/Pentiment от Obsidian.

Gears 5 вышла в конце 2019 года для ПК и консолей Xbox под одобрительные отзывы критиков.

Новая основная часть Gears может быть представлена на предстоящей выставке Xbox Games Showcase 11 июня, после долгих лет молчания разработчика франшизы The Coalition (хотя слухи сообщают, что его побочные проекты были отменены, чтобы сосредоточиться на Gears 6).

Обновление GeForce NOW на этой неделе добавляет не только Gears 5. Пользователи GFN также могут рассчитывать на потоковое вещание The Outlast Trials (которая будет доступна сегодня через Steam) и Tin Hearts (вышла пару дней назад на Steam).

NVIDIA также объявила о новом обновлении приложения GeForce NOW для PC и MacOS. Версия 2.0.52 добавляет рекламные теги, которые можно найти в избранных играх. Эти метки предназначены для выделения наиболее привлекательных предложений, доступных в библиотеке GeForce NOW (сейчас в ней более 1600 игр). Вы можете ожидать, что эти рекламные теги будут показывать новые DLC, скидки, бесплатные игры и многое другое.

Обновление приложения GeForce NOW также представляет улучшения поиска в приложении, поддержку объемного звука при использовании браузера на Windows и macOS, обновленные подсказки игровых кнопок для пользователей, использующих контроллеры DualShock 4 и DualSense, и многое другое.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-05-18T16:36:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика