категории | RSS

Создатели игр рассказали о своих «худших» проектах.

Некоторое время назад Дэнни Карлоне, старший художник по окружающей среде Sony Santa Monica, показал наиболее низко оценённую игру, над которой он работал: Sonic Boom: Rise of Lyric 2014 года. Он пояснил, что создание игр — трудное занятие, но в каждом проекте есть нечто позитивное, включая опыт создателей.
Художник-аниматор, называющая себя Maebe Happenstance, подхватила идею и предложила флешмоб. И своими «худшими» проектами начали делиться и другие разработчики. В этот список попали Gears of War: Judgement, Star Trek: Legacy, Madden NFL 22, Army Men: Sarge's Heroes 2, New Tales from the BorderlandsAliens: Colonial Marines и другие игры.
Создатель Game Party для Wii, в частности, рассказал, что под конец разработки тестировщиков навестили топ-менеджеры компании Midway. Руководство, судя по всему, раздумывало над отменой проекта. Однако бета-тестеры заверили, что в Game Party весело играть с друзьями. Благодаря этому игры всё же вышла и продалась тиражом более миллиона копий, несмотря на низкие оценки прессы.
Директор синематиков Call of Duty: Infinite Warfare объяснил, чем более всего гордится. Даже в негативных отзывах критики отмечали, что у кампании нет подзагрузок. На самом деле они спрятаны за целой серией трюков с использованием видеороликов.
Старший бэкэнд-инженер Epic Games Хоаким Бодин вспомнил о своей работе в DICE над Battlefield 2042. И заявил, что в тогдашних условиях у игры не было никаких шансов стать хорошей: у игры была масса итераций, но срок релиза никогда сильно не менялся.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-05-31T19:12:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика