категории | RSS

Кто будет е******м? Главного героя Hogwarts Legacy в русской версии озвучит сын Ильи Бледного, голоса Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077


Народная студия GamesVoice выпустила новый дневник русской озвучки Hogwarts Legacy. На сей раз ребята знакомят фанатов с актерами, которые подарят голоса главным героям игры.
Девушку озвучивает Анна Галицкая, а за парня говорит Даниил Бледный, сын отличного актера Ильи Бледного, который геймерам известен как Джонни Сильверхенд в русской версии Cyberpunk 2077. К сожалению, игра не позволит Даниилу сказать что-то запоминающееся, вроде цитаты про е******й мир, которую озвучивал его отец — не тот рейтинг у игры. Хотя молодой человек, наверное, из-за этого не переживает. Ярко повыражаться он уже успел в аниме «Cyberpunk: Бегущие по краю», в дубляже которого он принимал участие вместе со «Студийной бандой».
Посмотрев интервью, вы узнаете, как ребята пришли в озвучку, читали ли они книги по «Гарри Поттеру», какие заклинания они хотели бы получить в реальной жизни и многое другое. 
Тем временем, GamesVoice докладывает, что на озвучку Star Wars: Survivor собрано почти 1,2 млн рублей.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-06-01T16:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика