категории | RSS

Пентагон опроверг информацию о наличии у военного ведомства США кораблей внеземного происхождения

Пентагон опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о наличии у военного ведомства США инопланетных космических кораблей и технологий внеземного происхождения, а также о каком-либо проведении конструктивно-технологического анализа подобных объектов в прошлом или в настоящее время.

«К настоящему времени управление специальных расследований ВВС (AARO — отдел в канцелярии министра обороны, занимающийся расследованием неопознанных летающих объектов) не обнаружило проверяемой информации в подтверждение заявлений о том, чтобы существовала сейчас или в прошлом какая-либо программа, касающаяся обладания или восстановления внеземных объектов», — заявила представитель Пентагона Сьюзан Гоф.

В Пентагоне заявили, что «рады иметь возможность побеседовать с любым действующим или бывшим штатным сотрудником или работником по договору, который считает, что у него есть информация, касающаяся пересмотра исторических данных». Представитель ведомства сообщил, что Минобороны США обязано вести такую работу по требованию конгресса и сейчас готовит соответствующий доклад. Ожидается, что его представят в июне 2024 года.

Ранее экс-сотрудник Национального разведывательного управления военно-космической разведки США Дэвида Груш заявил СМИ о наличии у Вашингтона космических кораблей внеземного происхождения. По его информации, у США есть «неповреждённые и частично неповреждённые» летательные аппараты внеземного происхождения, которые либо успешно приземлились, либо разбились, а целевая группа военных экспертов США десятилетиями находила и исследовала подобные корабли. По словам Груша, иногда во время обнаружения аппаратов встречались погибшие пилоты. «Верите вы в это или нет, как бы фантастично это ни звучало, но это правда», — заявил СМИ экс-сотрудник ВКС США.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2023-06-08T08:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика