категории | RSS

Режиссер "Индианы Джонса 5" не заинтересован в спин-оффе о персонаже Фиби Уоллер-Бридж

Режиссер "Индиана Джонс и колесо судьбы" Джеймс Мэнголд высказал свое мнение о спин-оффе о Хелене Шоу в исполнении Фиби Уоллер-Бридж - и он не в восторге, хотя это не имеет никакого отношения ни к персонажу, ни к самой актрисе.

Уоллер-Бридж играет крестницу Инди в фильме, что привело к некоторым предположениям о том, что она может стать будущим франшизы.

"Мне это не интересно", - сказал Мэнголд в интервью Variety. "Я отказываюсь. Я просто не могу этого сделать". Он добавил: "Количество истории, пасхальных яиц и фансервиса в определенный момент начинает противоречить всем этим вещам. Это уже не повествование. Это широкомасштабная реклама".

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, однако, не спешила закрывать тему, заявив, что это "вполне возможно", но "сейчас мы не ведем никаких подобных разговоров. Мы просто сосредоточены на том, чтобы закончить работу с Харрисоном".

"Это заключительный фильм серии, и я в последний раз играю этого персонажа", - сказал Форд в журнале Total Film в начале этого года. "Я ожидаю, что это будет последний раз, когда он появится в фильме".

Также сообщается, что в разработке находится спин-офф "Индианы Джонса" для Disney Plus, хотя на данном этапе неясно, о чем он будет, и будет ли он вообще. Форд сказал Total Film, что он "не будет участвовать в этом, если это произойдет".

"Индиана Джонс и колесо судьбы" выходит на экраны 30 июня.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-06-23T16:37:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика