В Сети появились новые данные, говорящие о том, что грядущие смартфоны Samsung Galaxy Z Fold5 и Flip5 будут дороже своих предшественников. Как минимум во Франции.
![](https://dimonvideo.ru/files/newsimg/usernews/ixbt/271220/img_desc_samsung-galaxy-flip-5-fold-5-1280x720_large.png)
Ресурс Dealabs утверждает, что Flip5 в этой стране будет стоить 1200 либо 1340 евро в зависимости от конфигурации. За Fold5 будут просить от 1900 до 2280 евро.
То есть новинки будут дороже предшественников минимум на 100 евро. Учитывая характер ценообразования в Европе, вряд ли удорожание будет иметь место только во Франции. Вероятнее всего, это коснётся всех стран региона. Вполне вероятно, что и в США новинки будут дороже текущих моделей примерно на 100 долларов.
Напомним, складные флагманы представят уже в конце текущего месяца.
Источник новости: www.ixbt.com