категории | RSS

Первый трейлер фильма "Аквамен и потерянное царство"

Пришло время возвращаться в Атлантиду. Сегодня компания Warner Bros. Pictures представила долгожданный первый трейлер фильма "Аквамен и потерянное царство", сиквела DC, выход которого запланирован на конец этого года.

В трейлере, который вы можете посмотреть ниже, рассказывается о том, чего стоит ожидать от Артура Карри/Аквамена (Джейсон Момоа) и его новых приключений. В фильме Аквамену предстоит заключить непростой союз с маловероятным союзником, чтобы защитить Атлантиду и весь мир от необратимого разрушения.

Оригинальный фильм "Аквамен" вышел на экраны в 2018 году. Фильм, снятый режиссером Джеймсом Ваном, имел огромный успех в прокате и заработал более 1,14 млрд долл. по всему миру при бюджете от 160 до 200 млн долл.

Ландшафт, в который вступает "Аквамен и затерянное королевство", значительно отличается от того, что было в 2018 году. Несколько последних фильмов, включая "Черный Адам", "Шазам! Ярость богов", "Флэш" и "Синий жук", не привлекли внимания зрителей, а во многих случаях и вовсе принесли убытки компании Warner Bros. Кроме того, режиссер Джеймс Ганн и продюсер Питер Сафран готовятся к перезагрузке киновселенной DC. В 2025 году Ганн снимет фильм "Супермен: Наследие" - новую версию "Человека из стали", в которой Дэвид Коренсвет исполнит роль Кларка Кента, а Рэйчел Броснахан - Лоис Лейн.

Весь этот контекст может повлиять на кассовые сборы фильма "Аквамен и затерянное королевство". При этом принято считать, что Джейсон Момоа вернется в роли Артура Карри, он же Аквамен, в перезагрузке Ганна и Сафрана.

Фильм "Аквамен и затерянное королевство" выходит на экраны 20 декабря.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-09-14T19:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика