категории | RSS

Жизнь в комфорте, правильное сокращение расходов, и задушевные беседы с соседями

В связи с пришествием искусственного интеллекта в наш мир, становится ясно, что многие традиционные профессии исчерпали все свои возможности и вскоре будут выброшены на свалку истории. Их место займут новые более востребованные специальности. Некоторым из них, еще даже не успели придумать имена. Тем не менее профессия уже востребована, требования к специализации обозначены, и первые специалисты уже работают над поставленными задачами. Однако, если вам хотелось бы знать кто такой Solution-архитектор и чем занимается ML-инженер, то вам сюда…

Как вы думаете, нужна ли в современном бизнесе IP-телефония? Может быть достаточно обеспечить каждого сотрудника корпоративной сим-картой и смартфоном? В самом деле, ну зачем она малому бизнесу или индивидуальному предпринимателю? Для того, чтобы ответить на этот вопрос желательно рассмотреть все преимущества такого вида корпоративной связи, и определить ее необходимость именно в вашем случае…

Интригующий заголовок: «Как комфортно жить в цифровом мире?», в первую очередь привлекает обещанием рассказать, как именно можно жить комфортно, а где именно, на первый взгляд не так уж и важно. И зря. Именно современный «цифровой» мир вокруг нас дает небывалые возможности – начиная от онлайн-обучения и касс самообслуживания до заказа еды и товаров. Однако он же таит в себе и множество проблем для пожилых, или просто консервативных людей. Как же справиться со стрессами, которые принесла нам повсеместная цифровизация?

Любимое дело любого талантливого управленца или собственника – бесконечное сокращение расходов при бесконечном росте доходов. Как показывают исследования, около 83% российских предпринимателей сокращали расходы. Кто-то для того чтобы выжить, кто-то из любви к искусству и неуемной тяги к совершенству. Мотивы столь похвального занятия не подлежат обсуждению и тем более осуждению, но все же стоит задуматься, каким образом сократить доходы, не навредив действующему бизнесу…

С соседями можно дружить, ненавидеть или не знать их в лицо, но все же с ними иногда необходимо общаться. Независимо от наших желаний, в любом многоквартирном доме часто возникают вопросы, решить которые можно сообща. Именно для таких случаев и пригодится приложение от «Госуслуг». Кроме непосредственного общения и решения общедомовых вопросов, приложение «Госуслуги.Дом» позовляет провести платежи, создавать обращения, передавать показания счетчиков, и даже…

Отчего, почему и по какой причине есть на свете люди, которых хлебом не корми – дай заDDoSить или взломать какой-нибудь портал? В последнее время наиболее приоритетными целями новоиспеченных «медвежатников» являются интернет-магазины, онлайн-аптеки, и большинство веб-приложений. Вполне ожидаемо взломщиков интересуют любые данные о компаниях, работающих в реальном секторе экономики, и конечно же информация о государственных проектах. О всех предпочтениях и соответственно, наиболее подверженных риску взлома областях, читайте в материале Натальи Соловьевой…



Источник новости: www.it-world.ru

DimonVideo
2023-12-07T00:42:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика