категории | RSS

Windows 12 возможно станет обновлением Windows 11 с версией 24H2, по-прежнему с функциями, ориентированными на ИИ

Интересная информация появилась о предстоящем обновлении Windows 11 под кодовым названием Hudson Valley. Согласно отчету Windows Central, это обновление ожидается выпустить позднее в этом году, возможно в качестве "версии 24H2" или обновления 2024 года. Ожидается, что оно принесет существенные улучшения в производительности, безопасности, качество использования и добавит новые функции.

Основное внимание в обновлении будет уделено возможностям искусственного интеллекта следующего поколения. Источники сообщают о появлении продвинутого Copilot, который будет использовать искусственный интеллект и машинное обучение для улучшения взаимодействия с пользователями Windows. Ожидается повышение производительности в приложениях, поиске и других аспектах работы системы.

По слухам, Microsoft планирует выпустить обновление в сентябре и завершить его летом. Некоторые называют это обновление "Windows 12" из-за его соответствия ПК с искусственным интеллектом следующего поколения. Однако источники указывают, что оно вероятно останется значительным обновлением Windows 11.

На данный момент Microsoft тестирует некоторые функции этого обновления на канале Insider Canary. Новые функции включают улучшенные макеты привязки с помощью машинного обучения, новые возможности проводника файлов, обновленную панель быстрых настроек и улучшения в Phone Link, включая использование телефона в качестве веб-камеры. В обновлении также будет введен новый режим "Энергосбережения" для уменьшения потребления энергии на портативных компьютерах.

Общие улучшения включают новую кнопку "Установить драйверы" для настройки Wi-Fi, удаление нескольких встроенных приложений Windows и новый режим защищенной печати Windows для принтеров.

Будем ждать дальнейших подробностей о настоящих функциях и дате выпуска этого крупного обновления Windows 11.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-01-19T18:36:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика