категории | RSS

Новогодний марафон призов на GG, раунд четыре! Книги «Мясорубка игровой индустрии» от издательства «Бомбора»


Больше книжек богу книжек! Совместно с издательством «Бомбора» мы запускаем новый розыгрыш — на кону мемуары сценариста Spec Ops: The Line Уолта Уильямса «Мясорубка игровой индустрии. Как сохранить душу игры в мире корпораций» в количестве трех копий.
Уолт Уильямс пришел в игровую индустрию с нуля и дорос до ведущего сценариста Marvel's Wolverine от Insomiac Games. Он успел поработать над Star Wars: Battlefront 2, BioShock, Mafia 2, The Darkness 2, но его главное достижение — культовый милитари-шутер Spec Ops: The Line, перевернувший представление игроков о самом жанре.
В «Мясорубке игровой индустрии» Уолт опишет весь этот путь в красках и деталях, поведает закулисные истории, а также расскажет, насколько сложно сценаристу оставить в игре свой след, ведь при создании игры именно сценарием жертвуют в первую очередь. Прочесть эксклюзивный фрагмент можно здесь.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2024-01-31T19:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика