категории | RSS

В России открылся первый фирменный магазин TECNO. Все новинки бренда уже доступны покупателям

Первый в России фирменный магазин TECNO находится в Калининграде по адресу: Приморское кольцо, 2, ТРЦ «Балтия Молл». Все желающие могут посмотреть, пощупать и даже протестировать смартфоны, ноутбуки, наушники и другие устройства из экосистемы бренда. Открытие магазина состоялось 7 марта, тогда компания порадовала хорошими скидками на продукцию и намерена дальше радовать покупателей приятными акциями и предложениями.

В магазине можно приобрести действительно интересные устройства. Например, «долгоиграющий» смартфон Pova Neo 3 с аккумулятором на 7000 мА·ч и огромным экраном 6,8 дюйма. Производительности устройства вполне достаточно для ежедневных базовых задач, при этом заряжать смартфон придётся гораздо реже обычного. Есть здесь премиальные и флагманские устройства -

складные PHANTOM V Fold и PHANTOM V Flip. Первый может похвастаться двумя большими AMOLED-дисплеями с частотой 120 Гц, пятью камерами и высокопроизводительным процессором Dimensity 9000+, созданным по 4-нм технологии. Второй смартфон представляется собой складную «раскладушку» с тремя камерами FreeCam.

В магазине есть не только смартфоны. Желающие приобрести ноутбук могут обратить внимание на портативные компьютеры. TECNO предлагает три линейки ноутбуков: базовую MEGABOOK T1, премиальную MEGABOOK S1 и бюджетную MEGABOOK K. У всех приятных минималистичный дизайн и высокая производительность. Ну и куда же без наушников. Беспроводные Sonic 1 первыми в мире предлагают два варианта ношения — с амбушюрами и без, а их автономность составляет аж 50 часов.

Компания TECNO по итогам прошлого года показал значительный рост на российском рынке смартфонов. Сейчас бренд занимает второе место по продажам в штучном исчислении с долей 14%.




Источник новости: trashbox.ru

DimonVideo
2024-03-11T20:57:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика