Компания Netmarble собирается отправить в ранний доступ Game of Thrones: Kingsroad. Первыми приключенческий экшен с ролевыми элементами смогут запустить пользователи ПК, когда предварительная версия игры во вселенной «Игры престолов» появится Steam.
Произойдёт это 26 марта, сам ранний доступ продлится не менее четырех недель и предложит для исследования большую часть Вестероса, включая Винтерфелл, Королевскую Гавань, Хайгарден, Чёрный замок и земли за Стеной.
Полная версия будет включать в себя 50 глав сюжетной кампании, сотни побочных миссий, кооперативные подземелья для прохождения и PvE-контент. Авторы намереваются добавить в игру Штормовые земли и Фелвуд, а также другие территории и новые задания. Кроме того, планируются правки баланса и интерфейса на основе отзывов игроков.
Для игры в раннем доступе потребуется приобрести пакет основателя, тогда как полная версия Game of Thrones: Kingsroad будет распространяться по условно-бесплатной модели и выйдет также на мобильных устройствах. В России проект официально не продаётся.
Источник новости: gamemag.ru