После вчерашней утечки о возможном ремастере The Elder Scrolls IV: Oblivion разработчики Skyblivion столкнулись с рядом вполне резонных вопросов: что это значит для их проекта? Не станет ли их труд напрасным?
Ответы на них получило издание VG247 — журналистам удалось пообщаться с руководителем проекта Кайлом «Rebelzize» Ребелом.
С его слов, команда воспринимает новости спокойно. Даже теперь, когда официальный ремастер почти подтвержден, они все равно планируют «сосредоточиться на выпуске собственной версии и сохранять позитивный настрой».
Ребел также отметил, что сам факт существования Skyblivion — уже победа, ведь мод существует только потому, что Bethesda разрешила его создание.
Напомним, что ещё в феврале команда заявляла, что слухи об официальном ремастере не влияют на их планы.
Источник новости: gameguru.ru