Роб Уитхофф, известный как голос Джона Марстона в играх Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2, недавно вызвал ажиотаж среди фанатов, пообещав «захватывающие новости», которые он пока не мог раскрыть. Его слова, подкрепленные комментариями Роджера Кларка, исполнителя роли Артура Моргана, породили слухи о возможном обновлении Red Dead Redemption 2 до 60 FPS или порте игры на Nintendo Switch 2. Однако, как выяснилось, ожидания фанатов оказались напрасными.
В новом сообщении Уитхофф уточнил, что его слова могли ввести в заблуждение, и подчеркнул, что он не уполномочен делать анонсы от имени Rockstar Games.
Позже выяснилось, что речь, вероятно, шла о воссоединении актерского состава обеих частей Red Dead Redemption на National Gaming Expo в Тампе, штат Флорида, который пройдет с 8 по 10 августа.
Источник новости: gameguru.ru