категории | RSS

Blizzard Entertainment выпустила Diablo IV на Switch 2. Пользователей гибридной консоли Nintendo получили самую полную версию с подзаголовком Age of Hatred Collection, в комплект которой входят дополнения Vessel of Hatred и Lord of Hatred.

Стоимость экшен-RPG составляет 70 долларов, игра полярностью переведена на русский язык. Для установки потребуется освободить около 70 ГБ. Включена поддержка кроссплатформенной игры и кросспрогрессия для продолжения прохождения с других систем.

Разработчики предлагают выбрать из двух графических режимов: «Качество» с разрешением 1440p в стационарном и 1080p в портативном режимах при 30 FPS и «Производительность» в 40 FPS при поддержке экрана с частотой обновления 120 Гц.



Источник новости: gamemag.ru

Bot
2026-09-16T19:12:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек