категории | RSS

Незаменимые аксессуары для смартфона

Семь вещей, которые сделают пользование мобильным телефоном еще удобнее. А еще эти аксессуары для смартфона просто пригодятся в повседневной жизни. Ознакомьтесь со списком и выбирайте то, что вам точно понадобится.


За крутыми товарами для мобильных телефонов и другими полезными и просто милыми штуками заходите на Alitops.ru. Цены на платформе ниже, чем в магазинах, а в качестве вы убедитесь сами благодаря отзывам покупателей и рейтингу продавцов.


Беспроводная зарядка


Невероятно удобная штука – небольшая платформа, куда вы кладете телефон, и никаких тебе свернутых и запутанных проводов и штекеров. Есть, правда, один нюанс: зарядка через классический шнур оказывается быстрее.


Флэшка для телефона


Работает как обычный съемный носитель: вставляете в телефон и переносите на флешку фотографии, видео. Пару минут – и память вашего телефона разгружена. Удобно и продуманно на случай, если с телефоном что-то случится.


Умный брелок


Брелок вешают на ключи, беспроводные наушники, кошелек или багаж. Если что-то из списка потеряется, брелок поможет найти потеряшку.


Попсокет


Минималистичная подставка для телефона, она же держатель. Удобно будет листать ленту, лежа в кровати, или писать сообщения одной рукой. А еще попсокет надежно крепится и легко складывается: телефон легко помещается в карман, ничего не задевая.


Внешний аккумулятор


Даже небольших пауэрбанков хватит, чтобы несколько раз зарядить самый прожорливый телефон. Лучше выбирать модели, в которых есть подключаемые или даже встроенные кабели. А еще обращайте внимание на количество разъёмов – чем их больше, тем лучше.


Быстрое зарядное устройство


Fast Charge – блоки питания, которые мощнее обычных. Они заряжают телефоны быстрее, а от некоторых можно зарядить не только телефон, но и ноутбук. Очень рекомендуем к покупке – хотя бы одна такая зарядка на семью у вас обязательно должна быть.


Защита для кабеля


Небольшой аксессуар из силикона, который поможет проводным наушникам и проводу для зарядки прожить чуть больше. Как работает: надевается на уязвимые места кабеля и мешает ему сгибаться.


Нужно еще больше полезной техники – для телефона, ноутбука и не только? На Alitops найдется не только базовые аксессуары для смартфона, а еще и необычные устройства, которые сделают вашу жизнь удобнее и комфортнее. Вдобавок, еще одно приемущества покупок через такой сервис – цены на платформе ниже, чем в обычных магазинах.


DimonVideo
2022-04-14T14:05:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика