категории | RSS

Чёрная Пантера: Ваканда навсегда в HD 720-1080 хорошем качестве

Первый фильм про персонажа издательства Marvel Comics «Черная пантера» вышел в 2018 году, и назывался одноименно данному герою. Американская премьера подняла большой шум вокруг своего создания, и привлекла внимание множество зрителей. Поклонники долго ожидали продолжения этой невероятной франшизы, ведь им хотелось узнать, что будет в дальнейшем с народом Ваканды, который проживает в отдалённой глуши, подальше от цивилизации. Продолжение фильма онлайн «Чёрная пантера» появилось внезапно по итогам кассового сбора в 2018 году. Райан Куглер занимался созданием первой части, был режиссёром и сценаристом по совместительству. Но позднее решил разорвать контракт, и занимался другими проектами. По возвращению, работая над сценарием второй части, внезапно произошло невероятное событие, связанное с актером главной роли Чедвиком Бокзманом.


К сожалению, сыграть в нынешнем проекте ему не удастся, так как он умер от заболевания рака. Созывая руководителей по созданию нового фильма, режиссер решил изменить ход сценария, и не менять самого человека на главной роли. Он сделал его погибшим в прошлой части. В ноябре 2020 года решили утвердить новые эпизоды для создания второго фильма, а позднее в мае 2021 полностью огласили название кинопремьеры. Теперь «Черная пантера: Ваканда навсегда» в полнометражном формате ожидается 11 ноября 2022 года. Производство началось сначала июня 2021 в Атланте, а завершились в ноябре, так как на время необходимо было их приостановить. На съемках кинопроекта возникали большие сложности, ведь актриса Райт в августе получила травму во время съемочного процесса, несовместимую с дальнейшей работой. Поэтому продолжение решили снять в 2022 году, и завершили производство в марте. Смотрите онлайн на нашем сайте премьеру фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда» в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.


Сюжетная линия супергеройского боевика начинала свое развитие в вымышленной стране под названием Ваканда. Народ здешних территорий очень строгий и ответственный. Неоднократно они пытались защитить население от ряда преступников, которые пробирались к ним на земли за редким металлом. Использовать этот металл могли в создании оружия, и таким образом направляли различные способы на уничтожение здешнего народа. Король защищал свою землю от нападения, и делал все необходимое, чтобы остановить кровопролитие, но сам погиб. И вместо него на троне оказалась Королева. Она не позволит, чтобы негодяи с легкостью пробирались в поселение, и уничтожали её людей. Поэтому она готова жертвовать собственным временем и жизнью ради благополучия окружающих. Наступает новая битва, в которой королева является главной героиней, и, тренируя свой народ, она направляет их на войну за свободу. Впереди их ожидает масштабное сражение, где победителем станет тот, кто не побоится жертвовать собой ради других.


DimonVideo
2022-08-26T09:57:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика