категории | RSS

Лучшее приложение для просмотра онлайн-тв для андроид смартфонов

Программы для просмотра ТВ-каналов на смартфоне весьма популярны у пользователей. Ведь они и помогут скоротать время в дороге, и быть всегда в кусе новостей по ящику, да и просто смотреть любимые передачи когда большого экрана нет рядом. Программы такого рода не всегда можно встретить в маркете (а если и есть, то по подписке, и многих хороших каналов нет). Но сегодня поговорим про новое приложение для просмотра ТВ-каналов и прослушивания радио на смартфоне - Doma TV Net — бесплатные онлайн ТВ каналы. В маркете его не найти, скачать можно с сайта разработчика androidapplications.store.

После установки apk мы видим достаточно стандартный интерфейс для программ такого рода - список каналов, который можно листать вертикально.



Каналов в приложении действительно много, и все бесплатны. На сегодня их более двухсот. Как полагается есть список Избранного, все каналы сгруппированы по категориям:

- кино
- музыка
- новости
- развлекательные
- спорт
- образование
- детские
- HD каналы



При просмотре канала можно посмотреть и его программу передач, можно развернуть на весь экран, или включить режим Картинка в картинке, что очень удобно, когда смотришь фоном. При просмотре есть классическое управление громкостью и яркостью - свайпом по краям экрана. Удобно и привычно.



Отдельным пунктом идет Радио. Очень много радиостанций всех жанров и направлений, можно включить и слушать фоном, удобно.



Настроек в приложении немного. Есть выбор темы оформления да очистка кеша. Надеемся автор расширит функционал настроек, хотелось бы выбирать разделы, скрывать лишнее...



В целом по работе приложения нареканий нет, через LTE у МТС все работает шустро, открывается поток быстро, ничего не тормозило. Через вайфай вообще все замечательно. Программу можно смело рекомендовать к установке и использованию, список каналов со временем пополняется.

Не смотря на все плюсы приложения, есть у него и один минус, а именно реклама. Но вы должны понимать, что только благодаря рекламе данное приложение существует, а его содержание для разработчиков обходится не дешево. Так что мы призываем вас не скачивать моды с вырезанной рекламой, так вы вредите разработчику и как результат - самим себе. Мы рекомендуем скачивать только оригинальную версию приложения, например тут, тем самым вы будете уверены что у вас безопасная версия приложения без вирусов. Не забываем и про поддержку разработчика.

DimonVideo
2021-07-06T21:09:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика