категории | RSS

Где купить автостекла?

Автомобильные стекла – самая хрупкая и недолговечная конструкция в машине. Если обратиться к статистике, то к пятилетнему сроку эксплуатации (максимальный срок гарантии производителя) каждая вторая машина нуждается в замене лобового, бокового или заднего стекла. Причины повреждения могут быть различными: авария, вылетевший камень из-под колес впереди идущего автомобиля или неаккуратность со стороны водителя. Даже небольшая трещина на стекле мешает обзору и может стать причиной еще одного ДТП.

Если ваши стекла находятся не в удовлетворительном состоянии, то их нужно как можно скорее заменить. Не всегда можно отремонтировать стекло, зачастую сколы быстро разрастаются и становятся опасными. Купить автостекло в магазине «5Стекол» очень просто, а замена не займет много времени, благодаря наличию большого числа установочных центров в столице.



Магазин автотсекол «5Стекол»



Если вы заметили на стекле небольшую трещину, то не стоит дожидаться того момента, когда конструкция разрушится полностью. Лучше всего сразу же обратиться в «5Стекол» (сайт autosteklo5.ru). Компания многие годы занимается успешной продажей комплектующих для самых распространенных марок машин. В богатом ассортименте представлено около 400 видов автомобильных стекол. Также имеется возможность продажи стекол под заказ. Осуществляется и ремонт автостекол.



Все изделия обладают следующими качествами:

  • • высокая прочность;

  • • хорошая степень прозрачности;

  • • повышенное качество;

  • • надежность на долгие годы.


Итоговая стоимость зависит от марки автомобиля и размера стекла.

Преимущества заказа автомобильных стекол на autosteklo5.ru



Клиенты отмечают положительные стороны работы с магазином:

  1. 1. Гарантия 5 лет на каждую установку стекла. Если вас не удовлетворило качество выполненных работ, то «5Стекол» всегда исправит это, вплоть до полной замены.

  2. 2. Большой опыт работы позволяет качественно выполнять свое дело, и подбирать индивидуальный подход к каждому клиенту.

  3. 3. Доступные цены на весь ассортимент.

  4. 4. Во время ожидания своего заказа вы можете воспользоваться бесплатным интернетом, посмотреть телевизор или выпить чашку кофе.


Здесь ценят каждого своего клиента.

На что обратить внимание при покупке автостекла



Обязательно посмотрите на маркировку. Встречаются два вида:

  1. 1. Закаленное стекло (T) – стекло такого типа обладает максимальной прочностью и сопротивляемостью к внешним воздействиям.

  2. 2. Триплекс (WL) – в составе имеется сразу 3 тонких слоя стекла, соединенных между собой. Особенность данного вида в том, что при ударе стекла не разлетятся в разные стороны, а просто покроются сеткой.


У двух видов есть свои положительные и отрицательные стороны. Узнать о том, какой тип подходит к вашему авто, можно при консультации с нашим специалистом. Оформляйте заявку на сайте autosteklo5.ru и менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут либо позвоните по номеру: 8 (495) 255-05-62 или воспользуйтесь функцией заказа звонка.

DimonVideo
2021-07-12T12:39:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика