категории | RSS

ТОП–5 подарков от бренда Xiaomi: от зарядного устройства до электросамоката

Ценовая политика Xiaomi отличается от большинства конкурентной продукции. Даже флагманские модели компания предлагает по доступным ценам, при том, что они отличаются безупречным качеством сборки и начинки и оснащаются только «чистым» беспроблемным ПО. Поэтому все гаджеты бренда Xiaomi становятся желанными подарками для родных, друзей и коллег.


Xiaomi Mi Power bank 3 10000mah


На что мы обращаем внимание, выбирая зарядные устройства power bank
https://shoc.by/catalog/portativnye-zaryadnye-dlia-telefonov ? Прежде всего, на максимум выходной мощности и поддержку режима ускоренной зарядки. Максималка недорого компактного Xiaomi power bank 3 составляет 18 Вт. Элегантный пауэрбанк в стильном алюминиевом корпусе использует стандарт Power Delivery быстрой зарядки, что определяет его совместимость с техникой Samsung, Apple и Huawei.



Фитнес–браслет Xiaomi Mi Band 5


Один из самых востребованных недорогих трекеров с большим цветным экраном AMOLED и интуитивно понятным управлением. Среди традиционных функций:


  • - подсчет шагов;

  • - мониторинг ЧСС;

  • - секундомер и таймер;

  • - оповещение о входных сообщениях и пр.




Кроме этого фитнес–браслет умеет отслеживать разные виды активности, запускать музыку с запястья, а не через приложение для телефона и управлять музыкальными треками.


Очистители воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2H и 3H


Air Purifier 2H — это симпатичный бюджетный очиститель для комнаты площадью до 31 м2. Он оснащен двумя фильтрами — HEPA и угольным, и управляется брендовым приложением Mi Home. Старшая модель Air Purifier 3H представлена в том же привлекательном дизайне, но рассчитан на работу на 48 м2 и оснащен дисплеем, на который выводится рабочая информация.


Ручной отпариватель Xiaomi GT-301W


Конструкция напоминает фен с нескладной ручкой, передняя часть которого является насадкой–щеткой, а задняя — резервуаром для воды объемом 150 гр. Отпариватель работает на горизонтальных и вертикальных поверхностях, моментально нагревается, разглаживает все виды тканей и при помощи щетки даже удаляет катышки с шерстяных вещей.



Электросамокат Xiaomi Mijia M365


Складной длиннобазовый электросамокат Cяоми оснащен мощным аккумулятором, позволяющим проехать на одной зарядке до 45 км и восстанавливающим часть энергии при ускорении–торможении. Максимальная скорость движения зависит от выбранного режима: 15 км/час — экологичный режим для дальних поездок, 20 км/час — стандартный для среднего пути, 25 км/час — спортивный для быстрых поездок на короткие расстояния.



DimonVideo
2021-04-20T15:04:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика