Thu, 21 Jan 2016 11:40:22 +0300

ABClock
ABClock - это удобное и интуитивно приятное приложение, содержащее в себе самые необходимые инструменты для управления временем.

Дизайн приложение построен на принципах золотого сечения, что в сочетании с материальным дизайном создает невероятную притягательность и удобство в пользовании данным приложением.

В своем арсенале ABClock имеет следующие инструменты:

Будильник, установка которого занимает минимум времени и действий. Содержит множество методов выключения сигнала, таких как решить математическое уравнение, нажать на кнопку много раз или потрясти телефон, что гарантирует Вам пробуждением утром!

Дневник Снов - инструмент позволяющий Вам отточить свой навык запоминания снов. Стоит лишь каждое утро первым действием записывать все что запомнилось. И через месяц практики Вы сможете запоминать все свои сны!

Таймер и секундомер не содержат ничего лишнего и просто аккуратно выполняют свои задачи.

Табата таймер позволяет Вам эффективно и в короткие сроки сжигать калории и жиры благодаря уникальным табата тренировкам.

Профи репутация: 85 -/+
(82)



Вот плохо что, нет возможности чтобы убрать её из стоки уведомлений((

#2 от 27 янв 2016 16:41

   
Модератор репутация: 1791 -/+
(1089)



Кстати хочу сказать приложение отличное,секундомер супер,для тренировок использую его,будильник тоже,в общем лишнего ничего нет,всё что нужно в одном флуконе ok

#1 от 22 янв 2016 22:25

   
Яндекс.Метрика