категории | RSS

Хотелось бы рассказать один очень хороший и простой способ скачивания видео и других файлов с популярных файлообменников, социальных сетей и т.п. бесплатно и очень быстро. Так как на этом ресурсе есть большие по объему файлы, которые залиты на файлообменники, при скачивании большинство из вас ждут определенное количество времени и своей очереди для скачивания.
 Особенно эта инструкция будет полезна тем, у кого есть постоянные претензии, например, к DepositFiles с его ограничением по вашему IP.
 Я посчитал, что эта статья поможет вам в скачивании файлов. Возможно многие уже знают этот способ, а возможно и нет. Для чего нужен SaveFrom: SaveFrom.net делает скачивание из интернета простым и удобным. С нашей помощью можно бесплатно скачать аудио, видео и другие файлы с различных сайтов и социальных сетей: rapidshare.com, youtube.com, depositfiles.com, vkontakte.ru и других.

********************************************************************************************
  Список поддерживаемых ресурсов: Файлообменники: rapidshare.com, depositfiles.com, filefactory.com, sendspace.com, mediafire.com Медиахостинги: youtube.com, google.com, metacafe.com, break.com, putfile.com, dailymotion.com, vimeo.com, spike.com, sevenload.com, rutube.ru, mail.ru, smotri.com, yandex.ru, rambler.ru, tvigle.ru, intv.ru, vkadre.ru, narod.tv Прочие ресурсы: livejournal.com, vkontakte.ru (аудио и видео), liveinternet.ru (аудио и видео), myspace.com, guitar-tube.com, gametrailers.com, zaycev.net, tnt-tv.ru, 1tv.ru, rutv.ru, ntv.ru, vesti.ru, mreporter.ru, bibigon.ru, autoplustv.ru, russia.ru, amik.ru, life.ru, a1tv.ru, skillopedia.ru Как использовать сервис:

********************************************************************************************
1-й способ: Введите адрес веб-страницы в соответствующее поле вверху главной страницы и нажмите клавишу Enter.

2-й способ: Добавьте перед адресом веб-страницы, с которой необходимо скачать, строку "savefrom.net/" или "sfrom.net/" и нажмите клавишу Enter.пример: sfrom.net/https://www.youtube.com/2010FIFAWorldCupVEVO#p/u/6/RpMMjz4yQPM

3-й способ: Используйте короткие домены: ssyoutube.com, ssdepositfiles.com, srutube.ru подробнее.

4-й способ: Используйте букмарклеты или пользовательские скрипты. Примечание: чтобы узнать особенности скачивания с определенного ресурса, щелкните по его названию в списке поддерживаемых ресурсов. Достоинства сервиса Savefrom:
# Быстрый и удобный доступ из адресной строки.
# Качайте видео напрямую с любой интернет странички, на которой оно выложено.
# Получите список ссылок для скачивания, если на странице размещено несколько видео-роликов.
# При скачивании с youtube.com вы получаете ссылки на видео высокого качества.
# При скачивании с файлообменников вам не придется ждать, не нужно устанавливать дополнительные программы с рекламными модулями. Почему стоит ограничение на скачивание с Depositfiles.com:
  Мы вынуждены сохранить ограничения по той причине, что мы отдаем Вам файлы через купленные Gold-аккаунты, помимо этого, скачивание создает нагрузку на сервера и каналы связи, которые также не достаются нам бесплатно. Мы не пытаемся заменить Depositfiles.com, мы лишь предоставляем возможность пользователям, которые не могут скачивать напрямую, получить доступ к файлам. Если у Вас не возникает проблем со скачиванием с DepositFiles, пожалуйста, качайте напрямую.


********************************************************************************************
А теперь по-порядку, как скачивать, читайте тут:


 Как скачать с Rapidshare.com бесплатно


 Как скачать с DepositFiles бесплатно:
 Скачать YouTube видео:

********************************************************************************************
Это не реклама.

P.S.
1 - Надеюсь теперь у всех, прочитавших это юзеров, не возникнут вопросы с претензиями на тот или иной файлообменник.
2 - Надеюсь админы не посчитают эту инструкцию за рекламу и не удалят эту статью. Так как я старался помочь нашим юзерам.

********************************************************************************************

Автор SaveFrom
Оф. сайт/Источник: https://SaveFrom.net

Источник новости: anonym.to

HTC-master
2010-06-23T00:17:29Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 14

#4   vlad007700    

недолюбливаю этот способ.. больше 100 метров не видеофайлы или вообще не находит ссылки на некоторые)


0 ответить

#4   zbaev    

надо попробовать


0 ответить

#4   Alien-13    

А я использую UserJSы из сборки Opera AC Unofficial


0 ответить

Яндекс.Метрика