коков шанс того, что интел для продажи похуже сделал?
Стремится к нулю, вы совсем фирмы производители ssd за дебилов то не считайте. Ну у меня такой же 300-й, покупал тупо в блистере, но мне на ноут надо было. Разницы в них никакой нет, во втором варианте доп приблут баксов на 20. Но 300-ка не самый быстрый, и если много не сжимаемых данных то тоже лучше в его сторону не смотреть. Ну и в целом на винты менее 128 тоже лучше не смотреть (имхо, но забитый до предела ssd не есть хорошо)
вопрос, что делать если hdd биос видит а семёрка не видит и долго загружается!!! и в управлении дисками его тоже не видно! ------------- добавлено в 11.19: он дохлый так сказали в сервистном центре, но мой знакомый просит вытащить от туда информацию
Добрый день. Хочу взять винт на 2-3 Тб под торренты. Присматриваюсь на WD серии Red, но есть Seagate подешевлее на 7200 об. Что посоветуете ? P.S. WD Green не предлагать...
Seagate Barracuda 7200.14 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM001 по цене как WD серии Red на 2Тб, или Seagate SV35 2TB 7200rpm 64MB ST2000VX000 чуть дешевле, но на 2Тб. С WD Green у знакомых не сложилось, несколько раз меняли по гарантии, может партия такая попалась...
Если только использовать команду dd для клонирования? А потом наверное все это разгребать в винде. И то если винт там заведется, если контролер в хлам не убит.