ММ музыкальные устройства (плейеры и телефоны) » Страница 2

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



sunykus


репутация: 43
на сайте с 2007 года
сообщений: 1521

Nokia E51

Сызрань/Самара

Возраст - 34

#11

я с компа нормально открыл только что.только смысла в этой документации?ничего интересного нет.прошивок насколько я знаю на т300 не делали
-------------
добавлено в 21.55: скиньте содержимое диска идущего вместе с т300 в личку плз.нашёл что то вроде прошивки,хочу попробовать поставить

stamp6120


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

люди, iRiver x20 отказалса нормально работать, невидит флешку нормально и к кампу фиг подклучиш
как справитса?

MOES


репутация: 553
на сайте с 2007 года
сообщений: 1608

Samsung GT-S6102 Duos Galaxy Y

Днепропетровск

Возраст - 34

#13

stamp6120,
после чего такое началось? Форматировать пробовал?

dali2008


репутация: 6
на сайте с 2009 года
сообщений: 36

Samsung Galaxy S9 | S9+

Красноярск

Возраст - 38

#14

Доброго времени суток всем.Поделитесь мнением по поводу плеера Sony NWZ-B142F ,как он в звучании и стоит ли брать для него сенхайзер сх-400 или не стоит,а может будут др.варианты затычек?Спс

volk2005


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Стоитsmile Сомневаешся - возьми сх300. Звук среднестатистический)

dali2008


репутация: 6
на сайте с 2009 года
сообщений: 36

Samsung Galaxy S9 | S9+

Красноярск

Возраст - 38

#16

так смысл брать НЕ среднестатистические уши под такой плеер?Тогда мож задуматься о смене плеера?Просто я считал что уши подбираются под сабж,а не наооборот....

Outrage


репутация: 76
на сайте с 2005 года
сообщений: 214

Россия

#17

Вообще качество звука больше зависит именно от наушников, чем собственно от плеера.
Все музыкальные устройства выдают хороший ровный частотный сигнал, но только не все наушники могут этот сигнал достойно преобразовать в звук..
Грубо говоря, н82 с арматурными наушниками будет звучать лучше, чем, например, ковон д2 с зенхайзерами сх500.
Так что тут не совсем понятно, что для чего подбирается smile тем более, что звук - это очень индивидуально.

dali2008


репутация: 6
на сайте с 2009 года
сообщений: 36

Samsung Galaxy S9 | S9+

Красноярск

Возраст - 38

#18

Ясно,тогда подскажите так :какие затычки будут хорошим\правильным выбором для плеера Sony NWZ-B142F дабы не переплачивать за то,что этот плеер не вытянет?Музыка напр.сlub,rap...вообщем с басами,и еще слушать буду в очень шумном месте(работа),т.е музыку я использую вместо беруш)))

volk2005


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Я написал оптимальные наушники (можно и других фирм) в этом ценовом диапазоне, разница минимальна. Насчет д2 и н82 не соглашусь. Хотя тенденцию поддержу

_NEZNAKOMEC_


репутация: 348
на сайте с 2007 года
сообщений: 1386

Apple iPhone X

Махачкала - Москва

#20

Всем привет! smile нужна помощь в выборе мп3 плеера в пределах 2500 рублей smile необходимо наличие большого дисплея smile вначале склонялся к выбору explay T10 smile но че то отзывы почитал и теперь вот думаю smile кто что может еще посоветовать???? smile


Яндекс.Метрика