Гараж » Страница 442

-

Kурилка



-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#4411

интересно, в России экологические стандарт на мобильные качегарни, когда нибудь введут, как в нормальных странах.??
Как рыбы в аквариуме. Сами гадим и получаем удовольствие.
У нормального человека. удовлетворение, былобы от постановки катализатора, а не от его удаления.
ИМХО.
butcher

AlanBMW


репутация: 551
на сайте с 2006 года
сообщений: 1144

HTC One (M8)

Астана

Возраст - 41

#4412

kulibinslovoru,
Машина 100 км отбегает, еще лучше поедет, адаптируется под новую прошивку, на Кия и Хундай я клиентам Паулюса прошиваю, всегда все довольны.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4413

-Belerafon-,
внимательно прочитайте мой последний и предыдущие посты, ни о каком удовлетворении в них речь не идёт. А последний так вообще сухая констатация фактов. Единственное что я не стал там описывать минусы, дабы не портить себе настроение, а вы только соль на рану добавили.

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4414

-Belerafon-,
если-бы новый катализатор не стоил таких денег , то ни кто-бы отработанные не удалял , а меняли-бы на новые . Но цена мягко говоря неадекватная. Не по карману такое удовольствие с нашими доходами. Вот и приходится идти на всякие ухищрения. Да и государство если-бы было заинтересовано в улучшении экологии могло-бы в этом плане как-то компенсировать затраты на столь дорогую штуку.
Однако на примере пожаров в тайге и варварской вырубки леса , мы видим что государство на экологию навалило три кучи . Тогда какой спрос с нас , которые выживают как могут.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4415

TomCat16,

Цена на самом деле космос, на спортик 60 килорублей, а на шкоду (была у меня фабия) так вообще около сотни. При этом шкода менее чувствительная к универсальным, можно было тыщ за 10 универсальную банку вварить, а со спортейджем этот фокус не ахти, хз почему.
И за отработанные цена и спрос ого-го, керамика от иномарки до 35000 за кило. Немцы естественно дороже, а Китай и Корея дешевле. У меня как раз керамика, и очень неплохого качества была, отходила 140, жаль было снимать. Ресурс заявленный 100. И на разборках не нашёл, разлетаются я как горячие пирожки.

INFOSV


репутация: 997
на сайте с 2007 года
сообщений: 184

Nokia 6630

Возраст - 26

#4416

привет, если я сфоткаю под углом колёса, можно узнать, нарушен ли развал-схождения (Таврия)?
P.S. после компенсации высоты задних амортизаторов (шины купил и на СТО компенсировали) задние шины съедены (буду покупать две шины).

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4417

INFOSV,

Кидай фотку, я ещё и колеса отбалансирую wink
Без обид конечно, сказать наверняка по фото про сход развал можно только в том случае, если там совсем беда и колеса стоят параллельно друг другу, но перпендикулярно оси движения автомобиля.

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4418

INFOSV,
ты делал развал+схождение в сервисе ? Там сотые доли градуса ловят используя компутер , а ты предлагаешь по фото что-то сказать.

INFOSV


репутация: 997
на сайте с 2007 года
сообщений: 184

Nokia 6630

Возраст - 26

#4419

денег не было, а сейчас есть ... посоветуй, карбюратор и две покрышки купить и на СТО развал схождения сделать на Таврии или за эти деньги купить ( Xiaomi Redmi 7 3/32GB ) ?

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4420

INFOSV,

Этот совет не здесь надо спрашивать. Я лично знаю только одного человека который тебе может подсказать (ну или кто знает к кому ещё обратиться), вот Cсылка на его профиль. Понимаешь в заданном тобой уравнение слишком много неизвестных.


Яндекс.Метрика