Гараж » Страница 510

-

Kурилка



sanc-ho


репутация: 77
на сайте с 2010 года
сообщений: 118

#5091

sanc-ho,

"Показания против мэра Красноярска, по некоторым данным, дали его советник Артур Арутюнян, которого в феврале 2025 года задержали по подозрению в превышении должностных полномочий, а также находящиеся под следствием гендиректор «Промстроя» Декард Ханагян и Алексей Давыдов, работавший заместителем Логинова...Летом 2024 года сотрудники силовых структур раскрыли «дорожный картель», после чего был арестован гендиректор группы компании «Промстрой» Декард Ханагян. Следствие считает, что акционерное общество САТП, которое занимается содержанием автомобильных дорог в Красноярске, выигрывало муниципальные контракты Управления дорог, инфраструктуры и благоустройства (УДИБ) и отдавало их на субподряд «Промстроя». В результате компания Ханагяна получила миллиард рублей, а муниципальное предприятие — всего пять миллионов.
В октябре того же года первый вице-мэр города Вадим Войцеховский покинул пост в связи с утратой доверия. Тогда надзорные органы увидели конфликт интересов в деятельности красноярского чиновника.
Через несколько месяцев, в декабре 2024 года, силовики задержали бывшего вице-мэра Красноярска Алексея Давыдова по делу о коррупции. Ему вменяют передачу взяток на сумму 73 миллиона рублей бывшему руководителю управления дорог, инфраструктуры и благоустройства города.",- у нас тут шутеечка про поздравление от СК на День города ).

TomCat16


репутация: 1527
на сайте с 2007 года
сообщений: 11812

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 62

#5092

sanc-ho,
страной мафия правит , так что коррупция везде , в любой властной структуре и любом городе . Все эти посадки - месть одних другим . Кто-то хапнул больше чем дозволено или не поделился с вышестоящим . До сих пор не ясно куда изъятое у этого ворья девается , похоже делится между другими.

fanat-0175


репутация: 381
на сайте с 2006 года
сообщений: 1302

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 50

#5093

sanc-ho,
а теперь представь что в МО творится. Дядя Женя был прав. Думаю главный в ахире. Это даже не гидра.
Тут просто, брать ПКМ, заходить и валить всех нахрен. Потом собирать замов и спрашивать-нужны ли им деньги в гробу? Иначе никак. Ложили они болт и на верховного и на другие карающие органы, которые сами не прочь хапнуть

TomCat16


репутация: 1527
на сайте с 2007 года
сообщений: 11812

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 62

#5094

fanat-0175,
так и есть .
И да движуха может еще долго продолжаться , ведь реальная цель совсем не та что нам озвучивают . А те кто как повар и Мозговой поняли , долго не живут .


Яндекс.Метрика