Клуб Читателей » Страница 23

-

Kурилка



Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#221

а я вот ещё не скоро дочитаю, т.к с телефона читаю и набегами, потому займёт около месяца это точно...

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#222

а я читаю со сматра в транспорте, а дома на планште. По-этому книжки надолго не зватает :(

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#223

читаю Держатель знака, автор Елена Чудинова. Самая ее известная вещь - Мечеть парижской богоматери, постепенно начинает сбываться.
Прямо дореволюционный хороший русский язык: "Надеюсь, что мне не придется стыдиться тех известий, которые я по возможности буду о тебе получать. Это касается не только учебных успехов, но и твоего поведения: будь сдержанней, необдуманное выражение эмоций и мнений является безусловно дурным тоном."

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#224

прочитаал 3 первых книжки из серии Космо...олухи Ольги Громыко, которую пропустил в свое время. Такая смесь из Королевы солнца Эндрю Нортон и Алисы Кира Булычева, очень даже ничего.

corvinn


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 137

Samsung Galaxy M21

Донбасс

Возраст - 52

#225

Прочитал Гиперион Дэна Симмонса, так и не понял восторгов по поводу этой попсы. Ожидал чего-то мощного, типа Дюны, а в результате - сюжет тянет максимум на 10-страничный рассказ, но растянут до размеров романа за счёт "воды". Попса, в каждой строчке которой читается: "написано исключительно ради денег". Если раньше считал Стивена Кинга мастером лить воду ни о чём, то теперь понимаю, что Кинг - это ещё полбеды; Симмонс - вот, где мастер лепить из мухи слона. Остальные книги серии читать вряд ли буду.

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#226

а на меня и Дюна особого впечатления не произвела. Хотя можно попробовать еще раз продолжения почитать и Дюны и Эндемион и Тварь.
Вообще не люблю книжки с планетарными маштабами, мне бы что-нибудь уровня 1-10 участников.

AsterLory


репутация: 0
на сайте с 2019 года
сообщений: 0

#227

перечитываю сейчас Граф Монте Кристо

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#228

а я все собираюсь много лет перечитамть Салтыкова-Щедрина и Фенимора Купера, у которого половину книги просто перелистывал

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#229

вроде такого не читал. Я тоже не могу вспомнить цикл, похожий на Землю мертвых Круза монстрами. Но там не Земля и у монстров есть типа жемчужины, настойку из которой нужно пить как противоядие

Diak-74


репутация: 104
на сайте с 2008 года
сообщений: 141

Nokia C7

Ростов-на-Дону

Возраст - 50

#230

Свое я вспомнил - Архимаг , автор-Рудазов. А вот насчет жемчужины.. Если смешать с водкой , то будет ЖИВЧИК ? Не вспомню , хоть и читал не так давно. Если вспомню- маякну..


Яндекс.Метрика