The KMPlayer » Страница 9

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Dmitris


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#81

Привет форумчани!
Та же проблема, что и у azamathа, при просмотре видео больше 5 гигов, и что самое интересное фильм весит 6 гигов или 40 без разницы, идет фильм минут 15-20 потом начинаются рывки, минуты 2-3 продолжаются и все опять в норме, потом по новой!хотя если при начале рывков выключит KMP и включить с того же места то воиспроизведение нормальное минут 15-20!-я думаю это проблема не в железе, так как у меня 4 ядра и видео 8600GTS, оперативы 2 гига!-нагрузка на проц поднимается волнообразно до 50% максимум и то это было 1 раз когда смотрел аватара 40 гигового, а так 20-30% на ядро!
Стоит версия 2.9.4.1435, на предыдущей версии было то же самое!
Думал что кодеки конфликтуют, перед установкой последней версии, удалил старую, подчистил реестр, удалил кодек пак и все плееры!сейчас на компе из медиа проигр. только KMP, родной WM и винамп.
Народ помогите решить!

sedanco


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#82

Если вылезает сообщение о незарегистрированном классе в настройках плейера жмешь конфигурацию и делаешь сброс конфигурации, затем закрываешь плейер.
При следующем открытии сообщение о незарегистрированном классе не должно выскакивать. Мне это помогло.

Pufff


репутация: 573
на сайте с 2009 года
сообщений: 3529

******

Возраст - 114

#83

Doktor,
все последнее в обмене.

gedimka


репутация: 3
на сайте с 2008 года
сообщений: 39

Nokia 6 (2018)

Волгоград

Возраст - 61

#84

Цитата: sedanco
Если вылезает сообщение о незарегистрированном классе в настройках плейера жмешь конфигурацию и делаешь сброс конфигурации, затем закрываешь плейер.
При следующем открытии сообщение о незарегистрированном классе не должно выскакивать. Мне это помогло.


Правильно сообщение больше не выскакивает, но и мультимедийная панель не появляется и если её включаю, то сразу появляется сообщение о незарегистрированном классе и плеер работает только в стандартной конфигурации...как исправить?

smart-ass_fox


репутация: 53
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

Lenovo A820

Украина> г. Димитров

Возраст - 33

#85

Цитата: gedimka
как исправить

юзать другой плеер и не мучаться. Лично мне не нравиться этот плеер из-за чрезмерной продвинутости.

azamath


репутация: 5
на сайте с 2008 года
сообщений: 174

#86

Что значит чрезмерной продвинутости?я вот пробовал разные плейеры и с такими удобными настройками плюс набором кодеков могу назвать только даум пот плейер.кстати красивые значки нашел на каком то китайском ресурсе, кому надо могу поделиться.

UCLA


репутация: 2063
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Nokia E60

Украина, г.Xepcoн

#87

Если есть проблемы с воспроизведением нужно попробовать, по идее, изменить декодеры:Опции-Насторйки-декодеры-приминение встроенных декодеров-использовать при сбое системных кодеков

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#88

Bullet9m,
F2-визуализация там можешь настроить

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#89

Открываешь плеер нажимаешь F2 aka настройки wink

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#90

Bullet9m,
Ты используешь его как аудиоплеер?Я думаю альтернатива AIMP или Jet audio если тебе нужна визуализация хорошая!


Яндекс.Метрика