- Главная
- Форум
- Общие темы по Symbian 6-8
- Прошивки (Symbian)
- Прошивка Nokia 5630 XpressMusic » Страница 3
Прошивка Nokia 5630 XpressMusic » Страница 3
-Прошивки (Symbian)
magia55, Если нету русского языка даже в настройках телефона, то нужно сменить продукт код на русскоязычный и прошить еще раз,
для смены продукт кода воспользуйтесь программой MyNokiaTool, список русских продукт кодов найдете в шапке темы.
Прошил на 13 прошивка прошла до конца без ошибок, НО, улучшений не вижу, если только наоборот.
1) Блютуз больше метра не видит и не видится. При передачи файлов с
близкого растояния принимает, стоит разъеденить на метр расстояние как просто тупо останавливается передача.
2) При заходе в галерею а именно в изображения и видео смарт заходит морося, точнее остановками а не плавно как это было раньше. Учитывая при этом то что в галерее всего навсего 20 фото и одно видео+флешка не забита даже на 100мб.
3) Исчезла вспышка, не автоматически, не принудительно она не включается.
4) камера стала сминать намного хуже, зависая.
В чём может быть проблема?
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- »

