Rodion01, как то давным давно Талич предлагал вот такой бубен,при проблеме с точками,пробуйте..
Совет для Вас и других с подобной проблемой... Меню-Параметры-Связь-Пункты назначения-Функции-Управление-Новый пункт назначения-Мой интернет(да как угодно wink )-ОК Далее заходим в пункт Интернет-курсор на точку доступа, если их несколько-Функции-Упорядочить-Скопировать в другой пункт-Мой интернет(или как он у вас)-Назад-Функции-Подключение по умолчанию-Мой интернет !.. Думаю, длинно написал, но понятно... Всем удачи! Да, не забудьте зайти в штатный браузер Функции-Параметры-Общие-Точка доступа-Мой интернет...
Помогите плиз решить проблему:не могу войти ни в контакты ни ответить на смс, даже просто поменять время!Нажимая на "телефон" чтобы произвести формат введя соответствующие цифры телефон просто перезагружается! когда что то надо писать--выкидывает на основной экран!можно ли сделать форматирование не вводом кодов, а как то иначе????