Всё о Samsung i8910 HD (часть II) » Страница 849

-

Общий форум по Symbian



kowak51


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

8481

смарт взломан
клинер удалил 1 кб с диска С

TomCat16


репутация: 1610
на сайте с 2007 года
сообщений: 12703

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

8482

MobileCleaner ? С:/Private/1020735b/ - файлы*.$$$ это мусор, возникает от установки вручную неправильных иконок, папка немного разбухает при каждой перезагрузке. Избавиться от них можно, удалив папку с мусором и создав текстовый файл с именем этой папки (безрасширения txt, просто C:/Private/1020735b)".

Плюс удаление всех файлов temp$$$

kowak51


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

8483

55 мегабайт освободил
спасибо!

corvinn


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 140

Samsung Galaxy M21

Донбасс

Возраст - 54

8484

Увеличил громкость в наушниках для музыки и видео через сервисное меню, но вот через bt-гарнитуру громкость осталась на прежнем уровне. Кто-нибудь знает как можно (если вообще возможно) увеличить громкость музыки через bt-гарнитуру?

foog-smook


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

8485

Подскажите качество разговорного динамика (звонкость,басистость) можно изменить проишивкой медема или обычной перепрошивкой. Иногда немного не внятно слышно собеседника. Спасибо.

TomCat16


репутация: 1610
на сайте с 2007 года
сообщений: 12703

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

8486

foog-smook
можно изменить проишивкой медема
можно попробовать . если простое регулирование громкости при разговоре не помогает.

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

8487

Есть тут кто с Украины,использующий мтс?а точнее его мобильный интернет?Вопрос в том какой у вас стоит модем и влияет ли он на эту самую скорость?Потому что я себе чувствую не на еже,а на гпрсе:(

corvinn


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 140

Samsung Galaxy M21

Донбасс

Возраст - 54

8488

YoYap,
Я из Украины, оператор МТС, пользуюсь мобильным интернетом через ежа, модем JC1, до этого стоял какой-то из августовской оф. прошивки, и тот работал нормально, и этот - нормально; разницы не заметил, то же касается и энергопотребления. Живу, если что в Луганской области.
Скорость во многом зависит от нагрузки оператора: бывает инет еле ползает, бывает - летает, до 35КБ/с скорость скачивания.

YoYap


репутация: 2314
на сайте с 2007 года
сообщений: 5839

Nokia N82

Hollywood по версии Кураж Бамбей

8489

corvinn,
ну почти соседи-я в Донецке) Щас прошьюсь на JC1-посмотрим на результаты

feeen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

8490

Привет всем!Уважаемые,подскажите пожалуйста в чем дело..Словарь вообще не запоминает слова,Также не могу подключить вафлю никаким способом,где н82 подключается сразу,может глюк прошивки? И еще,может кто подскажет ссылку на Прошивку последнюю,можно сборку,но провереную ,захожу просто с тела,жуть как нелегко найти..Телефон хороший.хотя проблемы есть..Спасибо за ранее..