- Главная
- Форум
- Обсуждение всего под Symbian
- Общий форум по Symbian
- Всё о Samsung i8910 HD (часть II) » Страница 849
Всё о Samsung i8910 HD (часть II) » Страница 849
-Общий форум по Symbian
MobileCleaner ? С:/Private/1020735b/ - файлы*.$$$ это мусор, возникает от установки вручную неправильных иконок, папка немного разбухает при каждой перезагрузке. Избавиться от них можно, удалив папку с мусором и создав текстовый файл с именем этой папки (безрасширения txt, просто C:/Private/1020735b)".
Плюс удаление всех файлов temp$$$
YoYap,
Я из Украины, оператор МТС, пользуюсь мобильным интернетом через ежа, модем JC1, до этого стоял какой-то из августовской оф. прошивки, и тот работал нормально, и этот - нормально; разницы не заметил, то же касается и энергопотребления. Живу, если что в Луганской области.
Скорость во многом зависит от нагрузки оператора: бывает инет еле ползает, бывает - летает, до 35КБ/с скорость скачивания.
Привет всем!Уважаемые,подскажите пожалуйста в чем дело..Словарь вообще не запоминает слова,Также не могу подключить вафлю никаким способом,где н82 подключается сразу,может глюк прошивки? И еще,может кто подскажет ссылку на Прошивку последнюю,можно сборку,но провереную ,захожу просто с тела,жуть как нелегко найти..Телефон хороший.хотя проблемы есть..Спасибо за ранее..
- «
- 1
- 2
- --
- 848
- 849
- 850
- --
- 888
- 889
- »


