Обсуждаем и осваиваем SisEditor » Страница 3

-

Программы системные (symbian 9)



Santeyyy


репутация: 215
на сайте с 2006 года
сообщений: 4058

шалаш

#21

Ну до таких издержек не доходило, проще, мне, хвосты удалить от старой и поставить норм сиспакет, темболее в хеше помоему инфа о сиспакете хранится, чтобы не вышло что хеш от старой версии, а файлы от новой, может и догадки, но лучше все верно сделать, а не подменять файлы, имхо
-------------
добавлено в 14.22: Все она видет, работает с сис гармина даже, 10мб. Сис в сисх переименовать нужно

horrid71


репутация: 621
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia N73 ME

Северодонецк/Украина

Возраст - 1953

#22

А у меня такая фишка,для пробы из сис пакета удалил .rcs и извлек .еxе файл , после выбора места сохранения прога сама закрылась,но извлеченный .еxe и без него уже упакованный сис сохранились.

Farthah


репутация: 6318
на сайте с 2006 года
сообщений: 827

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#23

Начал вроде осваивать.в нового Агента залез извлек звуки него.Так это получается можно информера удалить?только надо знать какие файлы.ладно будем разбираться.а пока спать надо.глаза слипаются.хорошая прога.

Saint_Paul


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Отличная программа. Но я не разобрался как новый создать пакет?

Devil777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

прога отличная на голову выше смартсиса...но вот новый файл пока создавать походу нельзя бум ждать обновы!!!!
-------------
добавлено в 19.23: ещёб что-нить на подобии мобилнех ток на си, чтоб питоном смарт не засорять было бы супер)

Slavasyrota


репутация: 2756
на сайте с 2006 года
сообщений: 719

Xiaomi Redmi Note 4X

г.Умань, Украина

Возраст - 45

#26

Devil777,как это нельзя?Создается новый файл без проблем.

SQR


репутация: 488
на сайте с 2006 года
сообщений: 2338

OnePlus 3T

Пенза

Возраст - 35

#27

А эт только у меня она при перепаковке добавила текстовый файл с рекламой, который при установке отображается? Или надо что-то где-то подправить чтоб избавиться от этой рекламы?

qwertyzx2006


репутация: 225
на сайте с 2006 года
сообщений: 537

BlackBerry Keyone

Санкт-Петербург

Возраст - 38

#28

SQR,у меня аналогично

Farthah


репутация: 6318
на сайте с 2006 года
сообщений: 827

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#29

Я взял этот же SisEditor на английском и вставил в него мой перевод.Но после установки русский язык не появился.что то не пойму,какой тогда смысл от этой программы?

alnoz


репутация: 54
на сайте с 2008 года
сообщений: 222

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Волгоград. Суровикино

Возраст - 66

#30

Отлично работает. Перекинул графику у Ucweb_ов. Причем, при смене файлов, имя менять не нужно, прога сама меняет. Потом, хотел попробовать, для замены, вытащить графику из нераспакованного сиспакета. Так она мне весь пакет воткнула и не моргнула. Нажал опять заменить и упаковала отлично. Прога работает с новой графикой.
Кто разобрался, что означает функция- выбрать пакет? Думал, что можно вывести два сиспакета для операций с ними, но не выходит. Только заменяются. Приходится вытягивать из одного, потом вставлять в другой.


Яндекс.Метрика