Все о Nokia E5-00 » Страница 4

-

Общий форум по Symbian



Sony3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

Устранил люфт задней крышки подложив кусочек бумажки!!! нокиа в своем стиле what

Serzh13


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 113

Realme 6

Возраст - 42

#32

Может кто-нибудь скажет как сделать данную заставку от Handy Clock на Е5
На Е61 это делалось очень просто: Настройки-Темы-Заставка-выбираем Calendar, а то не могу разобраться. Прогу поставил, а вот на заставку поставить не могу.

Прикрепленный файл #1: 790_scr004.jpg (164,13 Kb)

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#33

Serzh13,к сожалению никак,у нас нет скринсейвера.При заблокированнной клаве при зажатии джоя только часы показывает,так

Прикрепленный файл #1: 787_erds_shot0003.jpg (11,66 Kb)

3452dima


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

Подскажите пожалуйста:
как-то смотрел видео на YouTube, там было показано, что дисплей выцветает, если смотреть на него слева, и становится слишком ярким, если смотреть справа...
Там было сказано, что у человека два глаза smile и из-за этого изображение хуже передаётся (один глаз левее другого, ну или наоборот).
Действительно ли есть дискомфорт?

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#35

3452dima,нет,нисколько картинка хуже не передаётся.Явление действительно такое есть,но при работе не мешает.Скажу больше,я попеременно пользую Е5 и Е71(один на зарядке,др работает и наоборот)-так даже перестал чувствовать разницу цветности двух смартов.В общем,насчёт картинок Е5-хорошо воспроизводит,учитывая,что это бюджет-класс

3452dima


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

и еще услышал про проблемы с боковыми клавишами у черной версии девайса. Что это за клавиши и конкретнее про проблему?

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#37

3452dima,это качелька,клавиши Громкости(+-).Да,нажимать их неудобно,это точно.У меня получается жать их подушечкой большого пальца,но думаю-не у всех так получится,придётся,наверно,ногтём.Я думаю,качелька просто чересчур жестковата,на Е51 также неудобно было.Но могу обрадовать желающих купить Е5-Нокиа обещала устранить этот недостаток в следующих сборках партий Е5,это точно

3452dima


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

vaskin13_99,
Спасибо. а неизвестно как скоро будет новая сборка? Примерно.

Stenden


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

дорогие форумчане.подскажите при покупке нокии е5.на что нужно сразу обратить внимание,чтоб не попасть в косяк.за ранее благодарю за информациюsmile

VinK74


репутация: 155
на сайте с 2006 года
сообщений: 213

Nokia E63

Хмельницкий, Украина.

Возраст - 50

#40

Stenden,

смотря в какой косяк ты боишься попасть...

При выборе данного девайса нет каких-то конкретных правил. Главные твои друзья-советчики - это глаза и руки. Увидел - понравился; взял в руки,повертел туда-сюда - лежит в руке уверенно,ничего не скрипит и не шатается; включил,проверил все функции - всё работает; заглянул в коробку - всё на месте; покупай...


Яндекс.Метрика