Все о Nokia C7 » Страница 4

-

Общий форум по Symbian



jenjaman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

aleksei.pavin
выложите плиз фото наушников,они ваакумные?

Нет, просто вставные,
[!!!]

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#32

вот и я купил себе такое! Пока доволен, надеюсь не разочаруюсь. Заметил что кнопки снизу немного ездят особенно приём вызова, немного расстроило, но наверно менять не буду
-------------
добавлено в 18.40: ещё в комплекте кабель для подключения к пк длинной всего 20 см!
-------------
добавлено в 19.05: у кого ещё есть? У вас наушники тоже туго входят?

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

zero7610,
Первые впечатления от камеры?

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#34

фу smile

-------------
добавлено в 19.33: шас как мне тут советовали приспособлюсь и выложу фотки

-------------
добавлено в 19.59: https://www.rapidshare.ru/1675412

-------------
добавлено в 20.04: Что можно сказать о камере: настроек достаточно - имеется распознавание лиц, автотаймер, баланс белого, экспозиция, уровень исо, резкость, контрастность. Вообщем настройки соответствуют среднестатистическому телефону. При недостаточном освещении шумит и чёрный частенько уходит в синий. На улице темно так-что завтра проверю как будет вести себя. Кнопка камеры мне кажется несовсем удобно расположена

-------------
добавлено в 20.05: Если очень стараться то можно получить вот такие фото (см прикреплённый файл)

Прикрепленный файл #1: 027_arxiv-zip-winrar-2.zip (1,61 Mb)

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#36

я знаю :(
-------------
добавлено в 20.52: ну там может с прошивкой поправят немного качество
-------------
добавлено в 20.56: за время использования выявилось такое неудобство - чтоб снять флешку нужно акб вытаскивать, а провод для подключению к пк ооочень короткий. Была замечена лампочка возле юсб ( при подключении горит).
Почему-то ни одна опера не заработала. Захожу на сайт начинаю авторизовываться, ввожу ник, затем хочу нажать ввести пароль и выкидывает, так три раза. Ещё в конце написал что мол памяти недостаточно. Сейчас перезагружу и проверю ещё
-------------
добавлено в 21.01: заработало

__NemO__


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

zero7610
Последние 2 фотки из первого архива, на которых SL45, сделаны в одинаковых условиях ? Почему на втором фото кажется что снято с более близкого расстояния и качество фото оочень даже ничего, а на первой чуть дальше и качество - муть ?

В чем секрет съемки?

PS: собираюсь брать девушке на подарок, и единственное что разочаровывает - отсутствие автофокуса ...

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#38

секрет в линзе. Я перед объективом подставляю линзы таким образом можно менять фокусное расстояние камеры. Я такое еще на 7610 делал. Вот только линзы с собой таскать неудобно что ли smile
-------------
добавлено в 22.11: уже какое-то обновление скачалось

maximium2008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

Народ в Украине ктонибудь брал сей аппарат и за сколько?

boroda


репутация: 1881
на сайте с 2005 года
сообщений: 2032

Samsung Galaxy S6

Сумы

Возраст - 56

#40

maximium2008,
в украинских интернет-магазинах полно в районе $500... Торопиться брать не советую - очень заметна динамика снижения цены на этот аппарат... Нужно переждать недельку-другую и посмотреть на цены...
belay


Яндекс.Метрика