EQ PCSX » Страница 239

-

Игры (symbian 9)



lames


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2382

Некому заниматься этим делом, да и желания ни у кого не будет продолжать геморройную работу по эмулятору для "мертвого" симбиана т.к. разрабы переходят в основном на ведроид с полностью открытым кодом где не нужно париться с сертификатами, даже сам EQ который хоть как-то разбирался, ответил - "то что я напишу на андроид в течении месяца, то я буду писать для симбиана год", поэтому разработчикам проще написать что-то на андроиде и продать в маркете за копейку, чем на симбиан, где нужно затратить во много раз больше времени и не получить ничего кроме уважения пользователей. Да, к сожаления такова правда, сам я не являюсь владельцем устройства на ведроиде, поэтому ничего я не агитирую, у самого 6600 + n82, вполне все устраивает, да, не отказался бы от эмулятора в кармане, но нужно смотреть проблеме в лицо - да, его еще как-то можно допилить, выжать все соки, но этим к сожалению никто не будет заниматься, только альтруист которым является Eq, Summeli, да AnotherGuest, но как видишь даже им не хочется заниматься столь не благодарной работой(эмулятором пс1).

kira056


репутация: 318
на сайте с 2008 года
сообщений: 275

Sony Xperia M2

Оренбург

Возраст - 37

#2384

Ребята а у меня ошибка оpеn CDR Эт че такое?

BOrmotalka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2385

забили на проект? - что-то молчат...новых версий не видно :'(
жалко..а ведь так круто было б!!!

Djoncs


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 12

Nokia 808 PureView

Ростов-на-Дону / Туапсе

Возраст - 39

#2386

BOrmotalka, я вот не удаляю закладку, жду, хотя уже ждать по ходу нечего(((

1sova1


репутация: 10
на сайте с 2010 года
сообщений: 0

DEXP IXION MS150

Алтай

Возраст - 39

#2387

Итак... Тело С5-02 ось 9.3. Эмулятор запускается только с прикрепленным файлом. Без него: белый экран и вылет. Папки пришлось делать самому-не поставились почему то... патч файл и кфг поставились сами... Буду тестить игры...
-------------
добавлено в 21.59: Даже тм не идет. Вылет и все :(

Anvar79


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2388

Были дни, когда каждый день читал посты с надеждой на эмулятор на своем n95. A так вроде все. "Кино уже не будит, свет отключили".

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#2389

насколько мне известно у автора андроид ,вижу его прилодения появляются в маркете . По мне так не особа нужные )). К тому же автор не является больше участником команды сайта и сюда уже наврятли зайдет. Думаю на продолжение расчитывать не стоит. А вот эмулятор пс отлично работает на андроид даже на бюджетных устройствах ,без каких либо велосипедов. То что смог EQ сделал , упрекать его в чем то нет смысла.

alegor91


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2390

Ещё одна игра, которая идет, довольно хорошо (н95 8гб) Army men 3Д.


Яндекс.Метрика