Root для многих устройств » Страница 126

-

Прошивки под Android устройства



k-ira


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1251

Zag.Oleg,
в инструкции не написано про антивирус , ну скажите! а то сделаю что нибудь не то!

gunya


репутация: 2019
на сайте с 2005 года
сообщений: 1391

Google Pixel 6

Ростовская обл.

Возраст - 38

#1252

k-ira,
Увожаемая Ирина, я для кого инструкцию дал? Вы можете ее прочитать? Там хоть слово есть про антивирус? Не нудно ничего отключать.

k-ira


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1253

gunya,
понятно, не буду! Еще не сделала, сегодня я вам вопросы задавала, а завтра займусь

-------------
добавлено в 23.09: ну вот попробовала не происходит вообще ничего скачала архив на рабочий стол не распаковывывала выключенный тел подключила к компу нажала кнопку включения тел включился и больше ничего все как обычно. или архив надо в тел скачать?

gunya


репутация: 2019
на сайте с 2005 года
сообщений: 1391

Google Pixel 6

Ростовская обл.

Возраст - 38

#1254

k-ira,
Скачай архив, распакуй все что там на рабочий стол, выключи телефон, на телефоне одновременно нажми громкость вниз + кнопка меню + кнопка включения и не отпускайпока не появится картинка с надписью режим загрузки на английском языке, потом подтверди вход в это меню клавишей громкости вверх, отложи телефон, запусти Один, выбери файл ауторут на вкладке ПДА как на картинке в инструкции что давал на той странице, потом птдключи телефон к ПК и нажми кнопку страрт в программе Один.
Зы: если и в этот раз возникли вопросы - я здаюсь...

k-ira


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1255

gunya,
попробую я тже сдамся если не получиться
-------------
добавлено в 12.28: [b]gunya[ сделела как сказала на телефоне надпись do not turn off target ???????
-------------
добавлено в 12.33: что делать надппись досих пор висит мне страшно
-------------
добавлено в 12.46: ну где вы что мне делать дальше

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#1256

k-ira, сейчас Вы будете шокированы, наверное, но эта надпись свидетельствует о том, что всё круто и надо идти дальше.

Цитата: gunya
запусти Один, выбери файл ауторут на вкладке ПДА как на картинке в инструкции что давал на той странице, потом птдключи телефон к ПК и нажми кнопку страрт в программе Один.

k-ira


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1257

запустила ауторут в программе появилось зеленое окошко pass
-------------
добавлено в 13.02: телефон перезапустился было написано что прошло обновление как проверить рутировался тел или нет
-------------
добавлено в 13.04: в меню телефона появился значо super su что то дальше надо делать

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#1258

Цитата: k-ira
как проверить рутировался тел или нет


Цитата: k-ira
в меню телефона появился значо super su
вот это значит, что рут получен. Наши поздравления.

k-ira


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1259

господи! как сложно быть чайником! я очень благодарна всем кто принииал участие в моем безумии! спасибо всем дальше буду осваивать, я надеюсь вы меня не забудете в случае надобности =-)))
и еще у меня все приложения остались на месте они не должны были поудаляться?

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#1260

Цитата: k-ira
я надеюсь вы меня не забудете

такое сложно забыть )))
Прошу прощения у модераторов, не удержался xD
-------------
добавлено в 11.19:
Цитата: k-ira
и еще у меня все приложения остались на месте они не должны были поудаляться?

не должны. В теме о вашем девайсе (и с теме о прошивке вашего девайса) есть подробные инструкции что делать с рутом и всякие фишки...


Яндекс.Метрика