Asus Fonepad8 FE380CG » Страница 2

-

Android устройства



111Eva111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Tanch,


пользуюсь этим фонпадом как навигатором постоянно, работает без сбоев.Карты ставятся все какие хотите.Насчет длительности работы не могу сказать, так как постоянно подзаряжаю в машине, как сажусь по привычке включаю зарядку. Так вам если пользоваться по 4 часа как навигатором, то нет проблем как подзарядить.
-------------
добавлено в 15.48:

Цитата: Tanch
#псм
А на нем громкость динамиков не регулируется? Если мне громко в трубку орут, я не могу что ли убавить громкость?



громкость регулирутся качелькой сбоку, прямо при разговоре можно убавить.Хотя у него и два динамика спереди, разговорный динамик только верхний! так что если приложить к уху окружающие вас слышать не будут

Tanch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Цитата: Leon_Bodr
#псм
Можно регулировать, но мне кажется, все равно слышно окружающим))) Ну мне при любом раскладе звонить удобнее с гарнитуры. А вот качество звука динамиков и то, что они спереди расположены, дают большой плюс для просмотра фильмов. Кстати, смотрим вдвоем лежа на диване и обоим хорошо видно, цвета не пропадают, то бишь угол обзора хороший у дисплея


А ну да, гарнитура же есть)))) А у вас гарнитура беспроводная? А носите его как? В сумке какой-то? Он же в карман наверное не вместится?
-------------
добавлено в 08.29:
Цитата: 111Eva111
#псм
пользуюсь этим фонпадом как навигатором постоянно, работает без сбоев.Карты ставятся все какие хотите.


А вы крепление для планшета какое используете, когда в роли навигатора используете? И крепите на стекло? Мне кажется, что он может обзор сильно загораживать, экран-то большой. И еще как он себя при звонке ведет? Карты сбивает?

Warip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

#псм
Сколько он реально может выдержать заряд батареи, если с включенным 3 джи все время, звонки не частые, немного видео, Viber и пользование им как навигатором примерно часа 4 в день


Вот, пожалуйста, https://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=11147297&hid=6427100&track=char, указывают время работы 12 часов, в режиме разговора 21 час, а в режиме ожидания так вообще 600 часов

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Цитата: Tanch
#псм
А ну да, гарнитура же есть)))) А у вас гарнитура беспроводная? А носите его как? В сумке какой-то? Он же в карман наверное не вместится?


Угу, беспроводная. Не поверите, но вмещается в карман. Пока зима, в карман мужской куртки умещается, и во внутренний. Пока не думал, как носить в теплое время года, в карманы некоторых летних вещей тоже уместиться может, но в чехле сильно выделяться будет, наверное. Теперь вот мысль пришла, дамам-то в этом отношении проще, у них всегда сумочки с собой

111Eva111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Цитата: Tanch
#псм
А вы крепление для планшета какое используете, когда в роли навигатора используете? И крепите на стекло? Мне кажется, что он может обзор сильно загораживать, экран-то большой. И еще как он себя при звонке ведет? Карты сбивает?



обычное пластиковое крепление использую, крепится на стекло.Обзор незагораживает никокоим образом) фонпад 380- это же 8 дюймов всего.Вы когда козырек от солнца опускаете, он же вам обзор не загораживает) При звонке карты сворачиваются естественно, после разговора восстанавливаются сразу же

Tanch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Я тут зашла наконец в салон и подержала фонпад в руках, не сразу нашла, только в третьем салоне и только черный. Внешне понравился очень, стильно смотрится. Консультант мне начал рассказывать про какие-то функции, ничего не поняла. Ну почти ничего. Что такое "отложить на потом"?

111Eva111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Tanch,


это с виду обычная напоминалка, программа называется "do it later" .НО она не даст вам забыть даже о пропущенном звонке, если нажмете "отложить на потом".Много еще приколюх , которые есть только в фонпаде380, один пиксель мастер чего стоит, можно отредактировать даже ..... фотку, сделать конфетку из нее.

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

#псм
Много еще приколюх , которые есть только в фонпаде380, один пиксель мастер чего стоит, можно отредактировать даже ..... фотку, сделать конфетку из нее


До этого не встречал в планшетах или телефонах такие функции для камер, как у Asus, точнее, в этом MasterPixel от ZenUi. Можно, как на профессиональном фотике, сделать выделенный объект на переднем плане, а задний план размыть. Приближение отдаленного объекта хорошо получается. Еще любителям соцсетей понравится функция Selfy, а поприкалываться еще с анимацией можно.
-------------
добавлено в 16.28:

Цитата: Tanch
#псм
Что такое "отложить на потом"?


Помимо этого Do It Later, что Вам выше описали (кстати, удобная вещь, например, пишешь письмо, а тут позвонили, чтобы не отвлекаться, "откидываешь" звонок "на потом", и по завершении дел не забудешь, что надо перезвонить. Так заносить можно всё, не только звонок, но и напомнить отправить СМС, письмо по мейлу, зайти на веб-страницу и т.п.), есть What's Next еще, ну это типа списка дел по датам. Короче, из фонпада эдакий органайзер получается, вот для работы очень пригодиться может. А еще удобно,ч то фонпад позволяет запоролить не целиком планшет, а отдельные приложения

Leon_Bodr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Приобрел чехол к девайсу. Родной фирмы Asus, тип View Folio Cover. Отлично сидит, удобный, рекомендую

111Eva111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Leon_Bodr,


чо за чехол такой , это родной от асус? Видела чехол для фонпада 380 в магазине одном, прикольный конечно- у него окошечко чтобы время посмотреть и на звонок ответить можно.Выглядит супер конечно. Но название как то не запомнилось.
-------------
добавлено в 20.51:

Цитата: Leon_Bodr
#псм
А еще удобно,ч то фонпад позволяет запоролить не целиком планшет, а отдельные приложения



Даа, тоже заценила эту функцию, называется апплокер.Спасает от посторонних глаз папки и приложения.а то много желающих посмотреть что за планшет такой фонпад. Да и от детей можно все поставить на пароль чтобы не нажали чонибудь в настройках


Яндекс.Метрика