категории | RSS

Школа Умного малыша - интерактивные уроки для развития и обучения детей

Школа Умного малыша - это развивающее интерактивное приложение для обучения и развития детей с ярким и красочным дизайном, которое любимый ребенок с интересом будет изучать и в игровой форме научится различать цвета, сравнивать различные предметы, находить противоположности, а так же выучит цифры и алфавит, а так же познакомится с временами года и месяцами.

Уже сейчас вы можете получить доступ к следующим интерактивным урокам:
- цвета и оттенки
- формы и размеры
- учимся сравнивать
- развиваем внимание
- ищем противоположности
- цифры и счет
- времена года

Задания в приложении построены по принципу - от простого к сложному в интерактивной игровой форме. Поэтому мы рекомендуем выполнять задания по порядку. Такая система сделает изучение более упорядоченным и понятным, а также поможет ребёнку чувствовать свой успех в выполнении заданий и с удовольствием идти дальше.
В ходе обучения малыш будет не только изучать информационный материал, но и отгадывать простые задачи, складывать картинки и играть в развивающие мини игры, которые помогут закрепить полученные знания.

Огромный плюс в наших интерактивных занятий в том, что к урокам можно возвращаться снова и снова, в отличии от бумажных аналогов.

Ознакомится и установить приложение вы можете по этой ссылке

DDM
2021-06-11T17:34:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика