категории | RSS

Лучшие моды для Rimworld


Rimworld — это стратегия с элементами выживания, в которой нужно увеличивать численность и мощность персонажей, строить полноценную базу, развивать научные знания от деревянных копий до энергетического оружия и воевать с налетчиками. Настолько большое разнообразие геймплея порождает огромное количество модов, касающихся всех сфер игры. Качественных аддонов столь много, что этот топ можно было бы продолжать до бесконечности. Однако сегодня мы затронем лишь самые популярные, стабильные и проверенные временем модификации, которые не стыдно предложить любому поклоннику игры.

Геймплей

«Hospitality»
Надоедливые посетители теперь могут принести пользу городу! Благодаря данному моду гости заселяются в выделенный регион с койками как в гостиницу и остаются в поселении на некоторый срок. При хорошем обаятельном обслуживании пешка может остаться в поселении. Но даже если что-то пойдет не так, всегда есть способ насильно задержать визитера. Торговля, улучшение взаимоотношения с фракцией, тусовки — это все эти активности доступны и с заблудшими путешественниками.
Скачать

«Rim War»
Глобальные войны фракций теперь не похожи на глупые набеги варваров с револьверами и копьями — целые войска готовы участвовать в гонке за влияние между королевствами, уничтожать караваны, выслеживать поселения и любой ценой пытаться подчинить соседние города.
Скачать

«Dubs Rimatomics»
Атомная энергетика уже в RimWorld! Теперь научные деятели могут изучить и построить разнообразные системы охлаждения, конструкции ядерных реакторов, высокоэнергетические бластеры и даже ядерное оружие. 
Скачать

«Children, school and learning»
В оригинальной игре отношения между пешками заходили в тупик после брака, но с этим модом колония оживится и наполнится детьми, способными обучаться, работать и даже защищать территорию. Женатые колонисты размножаются, строят школы, выращивают малышей и обучают их тому, что знают сами.
Скачать

«Sparkling Worlds — Full Mod»
Мод, который добавляет кучу случайных событий и заданий. Кроме того, с этим аддоном пешки смогут создавать более продвинутые предметы: разнокалиберное оружие, сыворотки жизни, нейтроамины, электростанции. А если игроку не до крафта, то всегда можно отправиться на ярмарку, где торговцы из разных фракций могут предложить что-то новенькое.
Скачать

«Empire»
Лучшая модификация для любителей широких империй! Увеличьте свои владения и создайте самоуправляющиеся колонии, которые будут вам служить, нападать на врагов и платить налоги. А в дальнейшем можно будет основать свою фракцию из нескольких поселений и вести полномасштабные войны. 
Скачать

«Snap Out!»
Этот мод добавляет в игру еще одну щепотку хардкорности. Со временем у всех пешек случается нервный срыв, который с легкостью способен уничтожить целую колонию. Поджоги, съедение всех запасов, массовые избиения можно остановить с помощью надзорных. 
Скачать

Мебель

«Wall Light»
Удобные настенные лампы нескольких типов, которые не занимают место, отлично вписываются в интерьер и не засоряют окружение проводами. Игрок волен настраивать энергопотребление и радиус освещения по желанию.
Скачать

«GloomyFurniture» и «Gloomy Deco»
GloomyFurniture

Gloomy Deco
Красивой мебели в оригинальной игре критически не хватает, поэтому предлагаем попробовать установить сразу две модификации, в которых есть новые спальные места, стены, заборы и даже фонари в стиле кантри.
Скачать
Скачать

«Fences And Floors»
Смертельные лабиринты еще никогда не были такими простыми в строительстве! Стены могут задержать нападающих рейдеров, заборы — остановить животных, а барьеры — направить врагов прямо в ловушку.
Скачать

Интерфейс и настройки

«Allow Tool»
Модификация для более удобного управления пешками. Например, в меню «Приказы» появляются кнопки «Rearm all traps» (перезарядить все ловушки), «Harvest all ripe plants» (собрать все спелые растения), «Mine connected ores» (добыча связанных руд) и другие.
Скачать

«Smarter Construction»
Одна из самых лучших модификаций для ИИ, которая учит персонажей возводить стены и не запирать себя в них, как часто это бывает при неконтролируемой застройке.
Скачать

«Colony Manager»
Очень удобный мод для микро- и макро-управления своим поселением, с которым игрок сможет четко разграничивать зоны ответственности и не тратить время на единичные приказы каждому персонажу.
Скачать

«Yayo's Rim 3D (Beta)»
Теперь за колонией можно наблюдать в режиме 3D и переключать горячей клавишей то на вид сверху, то сбоку. В будущем автор планирует добавить еще и камеру от лица пешки. 
Скачать

Читы

«EdB Prepare Carefully»
Зачастую перед запуском колонистов на планету игрок продолжительное время выбирает свою команду среди пешек с ожирением, пироманией, антропофагией и инвалидностью. Данная модификация позволит тщательно спланировать идеальный каст и обмундирование персонажей в начале игры.
Скачать

«Pick Up And Haul»
Читерский, но очень удобный мод, который увеличивает эффективность переноски не только  за счет более высокого переносимого веса пешки, но и благодаря умному подходу к перемещению предметов — теперь герои не мотаются туда-сюда, забывая, чего вы от них хотели, а планомерно продолжают набивать сумки всеми нужными вещами, чтобы выгрузить все необходимое за один раз.
Скачать



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-09T12:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика