категории | RSS

Лучшие моды для Kenshi


Даже такая увлекательная игра с открытым миром как Kenshi, может наскучить после очередной партии в пару-тройку десятков часов, поэтому мы рекомендуем ознакомиться с нашим топом лучших модов для RPG и подобрать несколько для нового прохождения.

Геймплей

256 Recruitment Limit
Мод для увеличения отряда. Количество юнитов увеличивается с 30 до 256, членов отряда с 20 до 50, а самих отрядов с 10 до 20. Перебарщивать с размером партии не рекомендуется из-за проседания частоты кадров, однако можно «поиграться» с настройками и найти для себя золотую середину.
Скачать

Recruitable Prisoners
Крайне популярный и излюбленный среди игроков мод. Теперь безоружных пленников можно завербовать к себе в отряд. И это не так просто, как может показаться, ведь у каждого из персонажей есть уникальные диалоги и условия для присоединения. 
Скачать

Reactive World
Мод, привносящий в игру больше жестокости и кровопролития. Пользовательский аддон генерирует конфликты между фракциями и внутренние дрязги в самих группировках. Каннибалы будут захватывать больше территорий и в итоге разделятся на 17 небольших и вечно воюющих между собой племен, в то время как пылевые бандиты продолжат захватывать руины и аванпосты.
Скачать

Enhanced Shopping Economy
Мод добавляет в игру более живые и сбалансированные магазины, наполненные людьми таверны и обновляет ассортимент продавцов. Если вы хотели увидеть в игре более сбалансированную и проработанную экономику, то не проходите мимо!
Скачать

Martial Village
Авторы модификации построили совершенно новую большую деревню, в которой проживают монахи, готовые обучить путешественника боевым искусствам. Мод добавляет в игру уникальных NPC, одежду, оружие, мебель и, что самое интересное, новые квесты.
Скачать

Moar Unique Dialog
Одна из проблем игры в том, что многочисленные новобранцы в ней слишком уж похожи друг на друга — за душой у очередного наемника нет ни какого-либо глубокого лора, ни изюминки. Но с модификацией Moar Unique Dialog в игру добавляются уникальные диалоги для каждого рекрута, внедряющие в Kenshi еще больше разнообразия.
Скачать

Interesting Recruits
Больше рекрутов королю рекрутов! Данный мод добавляет возможность найма в тавернах разных необычных новобранцев. У каждого компаньона есть свой пакет индивидуальных диалогов и реакций на происходящие события. Воры, самураи, рабы, ветераны, ученые — это далеко не полный список новых кандидатов в ваш отряд.
Скачать

shops have more items +
Надоел вечный дефицит в лавках? Мод shops have more items + исправит данную неприятность, увеличив разнообразие и количество товаров во многих магазинах. Более того, инвентарь продавцов будет меняться намного чаще, а карманы торгашей теперь всегда будут набиты золотом для скупки у игрока различного хлама.
Скачать

Weight Bench — Strength Training
Тренировки в тяжелой броне и с рюкзаком забитым камнями — это прошлый век. Теперь рекруты в Kenshi упражняются с помощью гантелей и скамеек. А после разблокировки манекенов откроются новые предметы во вкладке «интерьер», с помощью которых наемники смогут прокачать свою силу по максимуму.
Скачать

Интерфейс и текстуры

Dark UI
Удобный мод на интерфейс для любителей темных тем. Ориентироваться в меню с данной модификацией станет намного проще.
Скачать

Compressed Textures Project
Модпак содержит в себе сжатые текстуры, заменяющие оригинальные. Эти изменения сокращают время загрузки, уменьшает зависания и экономят видеопамять, повышая общую производительность. Отличное решение для тех, кто хочет добиться стабильной частоты кадров на не самом мощном железе. 
Скачать

Nice Map [Zones + Zone names + Roads]
Простая и достаточно удобная карта без каких-то революционных изменений: на ней лишь дорисовываются дороги, контуры и названия регионов.
Скачать

Анимация

Animation Overhaul Mod — Crafting
Мод добавляет большое количество новых анимаций крафта для всех играбельных рас. Теперь персонажи будут смотреться живее и у кухонной плиты, и у лавки робототехника. Симпатичные движения иногда выглядят неловко, но в целом — это лучше, чем ничего (как в оригинале).
Скачать

Окружение

Interior (and Exterior) Design
Качественный мод, добавляющий возможность воссоздать большую часть мебели и прочих декораций, которые можно найти в путешествиях по миру Kenshi. Теперь игрок может строить практически все: полки, скамейки, подушки, палатки, клетки, памятники и многое другое. Рукотворное окружение значительно оживит аванпосты, а с некоторыми предметами интерьера игрок сможет еще и активно взаимодействовать.
Скачать



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-17T15:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика