категории | RSS

Предварительная регистрация Diablo Immortal стартовала на iOS

Blizzard объявила о начале предварительных регистраций на iOS. Игроки, который ждут выход боевика Diablo Immortal, уже могут оформить свой заказ в App Store, чтобы получить уведомление о релизе игры. В Google Play Store приём предварительных заявок уже стартовал ранее.
С предварительной регистрацией разработчики связали особую акцию. Если Diablo Immortal наберёт 30 миллионов предзаказов, то все игроки получат в награду декоративную Хорадримскую броню. Чтобы добыть этот набор, необходимо будет пройти обучение в течение месяца после релиза игры.
Этот декоративный набор, посвященный братству хорадримов — древнему ордену магов и чародеев, избранных архангелом Тираэлем — окружает владельца золотой аурой совершенства. Выкованный из Света для самых преданных искателей приключений, он трансформируется в соответствии с боевыми навыками своего владельца, создавая неповторимый образ для каждого класса.
Blizzard
Кроме того, в отдельной заметке разработчики рассказали о возможностях по персонализации своего героя Diablo Immortal. Игрокам будут доступны два способа персонализации: декоративные эффекты и функция смены класса.
Первые позволяют преобразовывать облик героя, не меняя снаряжение и параметры. При этом эффекты приобретаются отдельно для разных классов, но все комплекты доступны каждому из классов в игре, они модифицируют внешний вид снаряжения и добавляют новые анимации.
Кроме того, Blizzard рассчитывает, что будет выпускать по одному декоративному комплекту для каждого класса раз в месяц.
Как декоративный комплект меняет облик разных классов.
Что касается смены класса, то эту возможность добавят вскоре после релиза игры.
При смене класса вы сохраняете все полученные уровни совершенствования. Также вы получаете новый комплект снаряжения для нового класса и можете перенести на него весь прогресс, достигнутый с прежним снаряжением и самоцветами.
Diablo Immortal будет условно-бесплатным мобильным экшеном. Дата его релиза пока не объявлена.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-28T22:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика