категории | RSS

«Это какая-то шутка». Activision Blizzard закрыла иск о сексуальных домогательствах за 18 млн долларов и взбесила журналистов


Завершилось слушание по делу о сексуальных домогательствах в Activision Blizzard, истцом в котором выступала Комиссия равных возможностей при трудоустройстве. Суд постановил, что компания заплатит 18 млн долларов пострадавшим сотрудникам. Результат очень не понравился игровым журналистам.
The Gamer разгромил демократический суд США, заявив, что 18 млн — это «шутка» и «издевательство» над пострадавшими сотрудниками. Журналисты считают, что не ради 18 млн долларов сотрудники фирмы выходили на забастовки летом и осенью, а потом еще «терпели унижения» от руководства, которое не разрешало объединяться в профсоюзы.
Также СМИ кажется, что решение суда по иску Комиссии равных возможностей при трудоустройстве повлияет на еще одно заседание, связанное с харассментом в Activision Blizzard. Истцом в нем выступает Департамент справедливого найма и жилья Калифорнии. Журналисты думают, что по этому делу компенсация будет еще меньше.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-30T22:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика