категории | RSS

Создатели Valorant забанили стримера с более чем 7 млн подписчиков за сексизм

Стример IShowSpeed, аудитория которого на YouTube насчитывает свыше семи млн подписчиков, прославился благодаря эмоциональному поведению в ходе матчей. Но всему есть предел с точки зрения нравственности.
В ходе одной из трансляций IShowSpeed устроил словесную перепалку с геймершей в Valorant — он несколько раз обматерил девушку и в конечном счёте посоветовал ей проследовать на кухню и помыть посуду своего мужа.
I now understand why Valorant queues are so unbelievably toxic. You got one of the most popular streamers on YouTube IShowSpeed saying crap like this and getting nothing but praise and laughs. Crap is whack pic.twitter.com/grEghVotUF
— Jake Lucky (@JakeSucky) April 6, 2022
Стрим состоялся ещё в феврале, однако пользователи сети успели сохранить его, а момент с инцидентом быстро разлетелся по всем уголкам Интернета. Со временем он попал в поле зрения Riot Games, незамедлительно забанившей пользователя в Valorant. Что примечательно — YouTube не придал никакого значения произошедшему и не стал блокировать канал.
IShowSpeed впоследствии принёс извинения, сославшись на плохое настроение, но изменить мнение разработчиков это не помогло. Вдобавок сам стример получил долю ответной критики в свой адрес.
Другой известный и популярный блогер Джейк Лаки призвал администрацию забанить и тех, кто позволяет себе расистские высказывания в адрес IShowSpeed.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-10T14:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика