категории | RSS

Доступное в России милое приключение My time at Sandrock получило 15% скидку в Steam


Pathea Games, разрешающая россиянам наслаждаться своими творениями, сообщает о появлении 15% скидки у My time at Sandrock. Торопитесь приобрести игру, в которую скоро добавят самый теплый и нежный контент — объятья и поцелуи.
Действие My Time at Sandrock, как и My Time at Portia, происходит в очаровательном постапокалиптическом мире спустя триста лет после того, как в День Бедствия было уничтожено большинство современных технологий. Приняв предложение о работе мастером в Песчаном Взгорье, вы попадете в дикий и суровый город-государство, где, вооружившись верными инструментами, вы сможете вернуть городу былую славу. Собирайте ресурсы и стройте машины, знакомьтесь с местными жителями и защищайте Песчаное Взгорье от чудовищ, чтобы спасти город от разорения.

Основу геймплея составляет взаимодействие с жителями Песчаного Взгорья и создание различных построек. Купив игру сейчас, вы получите поддержку от разработчиков на протяжении всего пути, что игра пройдет в раннем доступе Steam. Вот, смотрите, что будет добавлено в ближайшем будущем:
Конец сентября – начало октября:

Добавление конюшен, которые были отложены из-за оптимизации и общие улучшения;

Конец октября – начало ноября:

Система домашних животных, отличная от механик Mytime at Portia
Добавление опции Show House для базовой настройки мастерской: если вы не хотите тратить время на настройку своего дома, можно будет выбрать одну из уже готовых моделей. В дальнейшем будет добавлено больше вариантов жилищ.
Еще больше вариантов взаимодействия, таких как объятия и поцелуи
Изменения внешнего вида стен и крыши при настройке мастерской
Еще больше предметов мебели
Новый костюм
Новые виды рыбы
Улучшение системы знаний

Но у авторов есть планы и на другие месяцы! А еще 19 сентября начнет бета-тестирование мультиплеера! В общем, поддержим талантливых разработчиков милой игры чеканным казахским тенге! Покупайте по ссылке (всего за 721 рубль).



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-16T08:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика