категории | RSS

Создатели вампирской V Rising рассказали о дальнейших планах

Разработчики вампирской выживалки V Rising рассказали о дальнейших планах развития своего проекта и поблагодарили фанатов. 
Авторы из студии Stunlock снова признались, что не ожидали такого крупного успеха в продажах, которые ранее достигли одного миллиона копий. При этом пик одновременных игроков в проекте перевалил за 150 тысяч человек. 
У создателей есть план по развитию игры, но у него проработаны ещё не все детали. Они готовятся к его реализации, но в данный момент авторы сосредоточены на исправлении багов, баланса, оптимизации серверов и других подобных вопросах. 
Затем они собираются проанализировать отзывы пользователей, чтобы правильно подготовиться к дальнейшим шагам. Работа над новым контентом уже идёт, но на этом этапе амбиции Stunlock не заканчиваются — они хотят улучшить весь проект в целом. 
Создатели отдают приоритет крупным обновлениям, а не постоянному потоку небольших патчей, однако даже примерной даты релиза у первой подобной новинки пока что нет. Впрочем, как уже было известно, в обновлениях должны представить новое оружие, врагов, виды магии, локации и дополнительные способы улучшения замка. 
Концепт-арт с намёком на дальнейшие планы авторов
V Rising сейчас находится в раннем доступе Steam — ранее игра получила обновление, позволяющее ограничивать FPS и выбирать качество текстур. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-31T14:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика