категории | RSS

Следующий эпизод "Лучше звоните Солу" называется "Во все тяжкие"

Финальный сезон «Лучше звоните Солу» почти подходит к концу, и фанаты просто не могут насытиться драмой, которая разворачивалась в последних нескольких эпизодах. Будь то смерть или эмоциональное горе, сериал еще раз доказывает, что создатель Винсент Гиллиган по-прежнему мастер своего дела.

И хотя в воздухе по-прежнему витает много вопросов, один из самых важных, на который фанаты все еще ждут ответа: где Джесси Пинкман и Уолтер Уайт?

Во время PaleyFest LA в начале этого года один из создателей "Лучше звоните Солу" Питер Гулд говорил, что дуэт по производству метамфетамина появится в этом сезоне. Так в каком же эпизоде ​​это случится, как не в названном в честь их шоу? Правильно, следующий эпизод действительно называется «Во все тяжкие».

Титульная карточка следующего эпизода была раскрыта ранее на этой неделе вместе с синопсисом "Партнеры поднимают свое предприятие на новый уровень". Почти все в этом кричит, что Джесси и Уолтер появятся в понедельник.

Конечно, название и синопсис могут оказаться просто приманкой, поскольку Гиллиган известен тем, что подрывает ожидания, когда дело доходит до того, как он пишет каждую серию.

Что вы думаете? Гиллиган пытается сбить фанатов с толку? Или Уолтер и Джесси вернутся?



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-28T18:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика